кто обучает на ЧЕ-22?

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Готов обучаться на водоплавающего, нахожусь в Переславле-Залесском. Хотелось бы не особо далеко. Свой ЧЕ-22 пока к полётам не готов :~~) Обучаться готов не только на ЧЕ-22, можно на однотипных двухдвигательных.
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Не спеша собирается, надеюсь в сентябре прокатиться по полосе. Мы её в разобранном виде получили, вот уже треттий год не летает.
 

Алексей 2

Я люблю пиво
Готов обучаться на водоплавающего, нахожусь в Переславле-Залесском. Хотелось бы не особо далеко. Свой ЧЕ-22 пока к полётам не готов :~~) Обучаться готов не только на ЧЕ-22, можно на однотипных двухдвигательных.
Рекомендую не тратить время и деньги на обучение в этом сезоне. Влетаться всё равно не успеете. Сначала доведите до лётного состояния свою лодку. А там видно будет ;)
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Лёша пока с тобой не согласен, думаю  зря обучение не пройдет. Многие вещи в процессе обучения станут на свои места, а то я этот самолёт пока знаю очень поверхностно. Грустно сознаться, и не летал ни разу...Всё тебя хочу перехватить то в Вихрёво то в Переславле.. Но не судьба. Деньги есть, есть желание , помогите начинающему :)
 

Алексей 2

Я люблю пиво
Учить не буду, но прокатить на воду могу. Покажу что к чему для общего представления.
На этой неделе уже не получиться. Нормальная погода только сегодня. Но день уже распланирован. Попробуем на следующей.
 
А вообще я несколько раз приглашал Мельника полетать. Он отказывался по разным причинам. Но почему тебя не со сватал? Вот, пооблизывайся пока ;)
[media]http://www.youtube.com/watch?v=Mqs-dK8BTaw[/media]
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Облизнулся, хочу также летать. Сегодня подержался за штурвал на ЧЕ-22 Сергея(Карлсон), сейчас под впечатлением догоняюсь буржуйским красненьким.Сергею ещё раз спасибо за полёт. Жду предложений от обучающих. :~)
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Недавно полетал в Белоомуте 2 часа, понравилось  очень, но далековато от Переславля. После этого совершил самостоятельный вылет, посадка получилась с козлением поэтому решил продолжить обучение. Хотелось бы обучаться гдето поближе или чтоб инструктор приезжал в Переславль, мой самолёт летает и очень даже неплохо. Может кто знает к кому обратиться? :~~)
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
@ тын дын

Это надеюсь читали http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1279564032/0 только все страници.
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Да читал...Катаюсь по полосе, отучаю ноги от дельты. Но всётаки хотелось бы конкретных предложений от обучающих .
 
Вверх