Кто поможет с X-14d Дмитриева В.П.?

Хочешь строить маленькие самолёты - сохраняй пропорции...
;DУмилил окончательно...! :eek:"О,сколько нам открытий чудных,готовит просвещенья труд!!!"(я и АС)...ему ещё не ведома "Теория подобия",вот там ждут его открытья!! :D
 
как выживший в этой баталии с самим собой,считаю,что имею полное право иногда кукарекнуть с забора
Иногда это происходит когда ещё не рассвело,или когда уже солнце село! И ко всему ,кукарекующий гусь это либо,гусь неправильной ориентации,либо засланый петух!
 

karkarich

Я люблю строить самолеты!
как выживший в этой баталии с самим собой,считаю,что имею полное право иногда кукарекнуть с забора
Иногда это происходит когда ещё не рассвело,или когда уже солнце село! И ко всему ,кукарекующий гусь это либо,гусь неправильной ориентации,либо засланый петух!
[smiley=tekst-toppie.gif]
 
Мда земляк, тебе ,походу, только реактивными пульсирующими двигателями заниматься и нужно. Открой хоть Кондратьева для начала... 

      Пульсирующие двигателя - это к твоему дибилоидному сведению уже следующий шаг эволюции (в этой части сообщения ты офсираешь сам себя)  а если ты ограничен только той литературой (да и сам по себе) что висит в инете - это твои проблемы и озвучивать их не стоит...


     (ты пять лет на форуме а за это время даже не научился учиться (подпись на аватарке) о твоих чертежах даже не спрашиваю (наверняка их мама табе ещё до сих пор не нарисовала а смысл слова "изделие" наверняка тебе станет известно только в пятом поколении))
 

maverick

Учусь учиться.
    
(ты пять лет на форуме а за это время даже не научился учиться (подпись на аватарке) о твоих чертежах даже не спрашиваю (наверняка их мама табе ещё до сих пор не нарисовала а смысл слова "изделие" наверняка тебе станет известно только в пятом поколении))
У землячек, да у тебя проблемы с памятью я вижу, ты два раза ты два раза , всегда одно и тоже всегда одно и тоже  повторяешь повторяешь ?
А по поводу  моих чертежей:  а ты не спрашивай, просто расширяй свой кругозор и сам все найдешь. Только зачем тебе это...Твои "изделия", чертежи которых делала твоя папа, из консервных банок, вряд ли займут достойное место в двигателестроении. Увы обломчик вышел. Не быть тебе великим конструктором, как ты о себе здесь возомнил путем троллинга  и кол. сообщений, говорю еще раз, пока не поздно:бери в руки азбуку и читай пока возраст позволяет.
 

Аркадич

Gentlemen's Club 115
Откуда
Москва
Мда земляк, тебе ,походу, только реактивными пульсирующими двигателями заниматься и нужно. Открой хоть Кондратьева для начала... 

      Пульсирующие двигателя - это к твоему дибилоидному сведению уже следующий шаг эволюции (в этой части сообщения ты офсираешь сам себя)  а если ты ограничен только той литературой (да и сам по себе) что висит в инете - это твои проблемы и озвучивать их не стоит...


     (ты пять лет на форуме а за это время даже не научился учиться (подпись на аватарке) о твоих чертежах даже не спрашиваю (наверняка их мама табе ещё до сих пор не нарисовала а смысл слова "изделие" наверняка тебе станет известно только в пятом поколении))
Чувак пиши ищо! Я балдею от твоих мадригалов!   :STUPID
За последние два дня ты тут столько бреда напостил, что будь ты без "белого билета", наверное, удавился со стыда...  ;D
 

maverick

Учусь учиться.
sky596 сказал(а):
За последние два дня ты тут столько бреда напостил, что будь ты без "белого билета", наверное, удавился со стыда...  
Да он везде его пишет))) я Его воспринимал и воспринимаю как Петросяна, настроение здорово поднимает
 
удавился со стыда
Орлы тряпичные,РПЦ призывает быть милосердыми др.к другу... :mad:...в сети масса людей с ограниченными способностями,но с неограниченной подвижностью пальцев(престидижитация)и языка... ;D
 
       ...а мне такие темы даже нравятся...   (легко позволяют понять где мухи а где котлеты)
 
sky596 сказал(а):
Мухи у тебя на голове, и прилетели они отнють не на котлеты ... 

       ...договорились (согласен)...

    ...ну блин (если ты уже в теме дуб) объясни мне ТОЛЬКО что можно прикрывать ТАКИМИ руками (и главное от кого)...

         Там с маршами уже и возле твоего дома чтоли ходят ???

                (ты с ними по аккуратней)
 

Аркадич

Gentlemen's Club 115
Откуда
Москва
tells9@rambler.ru сказал(а):
Мухи у тебя на голове, и прилетели они отнють не на котлеты ... 

       ...договорились (согласен)...

    ...ну блин (если ты уже в теме дуб) объясни мне ТОЛЬКО что можно прикрывать ТАКИМИ руками (и главное от кого)...

         Там с маршами уже и возле твоего дома чтоли ходят ???

                (ты с ними по аккуратней)

Диагноз я тебе уже поставил, посему не обижаюсь на больное восприятие моей аватарки... Живи в с миром и радуй нас дальше!  Вообще, есть огромное желание познакомиться с тобой вживую, дабы поставить окончательный диагноз... Надеюсь, как завершим строительство клуба, ты не откажешь джентельменам и выступишь с  познавательными лекциями ;)
 

Аркадич

Gentlemen's Club 115
Откуда
Москва
Не позорься, Мигелито... Все же знают: "у кого чего болит, тот, о том и намекает"... Всем придуркам желаю хорошего дня и позитивного настроения! 
 
Все же знают: "у кого чего болит, тот, о том и намекает"
Тоска по Родине и мексиканские сериалы напрочь отбили чувство юмора и способность внимательно читать и вникать в дискуссии. Хамло, оно и в Мексике, хамло.... 
Ты ещё забыл указать что живу я там в муках с гражданкой  Хулией Кончитой де Лярва и фото присандалить.
 

Вложения

Вверх