Кто производит в СНГ самолетные поплпвки.?

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Кто в СНГ производят самолетные поплавки на 500кг. Готов купить хорошие б/у пластиковые, или предпочтительно алюитниевые.! Одреса, явки, фото, техданные.? Самара хронисески не отвечает... :(
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Да никто не предлагает, а то, что предлагают, к сожалению, не подходит....и адреса произваодителей негде достать...! :(
 

Михаил-Нск

Мне сверху виднее!
Откуда
Новосибирск
Во времена перестройки ходил анекдот:
Мужик в магазине разорался - пустые полки, ничего нет! Ему говорят - иди в капторг. Он в ответ - там дорого! Ну, тогда и кричи, что денег нет...

Очень похоже: Да никто не предлагает, а то, что предлагают, к сожалению, не подходит....
 

sheriff

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Попробуйте с Гасловым Володей в Самаре связаться.На А-33 очень неплохие поплавки делают.
 

Mr Gray Jr

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Таганрог
Обратитесь в Красные Крылья, Таганрог - там на мотодельту делают, кажется под ваш вес. Алюминиевые.
 

Ivan_V

АЭРОПРАКТ-САМАРА
Откуда
Самара
Есть вариант в белорусии г.Гродно поплавки стеклопластиковые.
там дубликат оснастки поплавков А-27М. на таких полярник летает. водоизмещение 625 кг.
 

sindbad

Я люблю строить самолеты!
Если есть чертежи, могу изготовить. Стеклопластик. Новосибирск. СибНИИА
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Во времена перестройки ходил анекдот:
Мужик в магазине разорался - пустые полки, ничего нет! Ему говорят - иди в капторг. Он в ответ - там дорого! Ну, тогда и кричи, что денег нет...

Очень похоже: Да никто не предлагает, а то, что предлагают, к сожалению, не подходит....
Остроты ваши плоские и не умные.! Не считайте чужих денег.! :)
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Обратитесь в Красные Крылья, Таганрог - там на мотодельту делают, кажется под ваш вес. Алюминиевые.
Спасибо Вам.! Я говорил о самолетных поплавках, хотя видел несколько самолетов/не в СНГ/, которые летают на типа дельталетных и очень довольны, что противоречит идее отрыва самолета на самолетных поплавках...!
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Есть вариант в белорусии г.Гродно поплавки стеклопластиковые.
там дубликат оснастки поплавков А-27М. на таких полярник летает. водоизмещение 625 кг.
Спасибо большое.! У меня макс. водоизмешение 500-525кг.!?
Пожалуйста, посмотрите личку. :)
 
Вверх