Кто работает с SolidWorks - заходи!

Он только на 64-битной системе работает.
Есть также версии x86, то есть 32-битные. Поиск в rutracker org. Не знаю, как ссылки работают, но версий Solidworks много.
Но ему действительно нужно больше памяти, потому что при 32 ГБ он время от времени выдает мне сообщение "понижены ресурсы компьютера"
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
32 битная семёрка дружит с Солидом 2008. Пол самолёта в нём отрисовал, и много прочей мелочи. Но он у меня только на диске.
 
Вспоминается переписка из далеких нулевых( год 2005-2006), как один чел искал ссылку на скачивание фильма в сети, а другой пишет, запаришься качать, давай я тебе лучше видеокассету отправлю, почтой))) Может отправите., с возвратом? Много заблокировано. В перекурах на рабочем компе , которвый уже 64 битный, ищу, не могу найти рабочую ссылку, качать качает, но установки нет

Безымянный.png
 

Ivan91

Планеризм - спорт сильных!
Откуда
Пермь
Вспоминается переписка из далеких нулевых( год 2005-2006), как один чел искал ссылку на скачивание фильма в сети, а другой пишет, запаришься качать, давай я тебе лучше видеокассету отправлю, почтой))) Может отправите., с возвратом? Много заблокировано. В перекурах на рабочем компе , которвый уже 64 битный, ищу, не могу найти рабочую ссылку, качать качает, но установки нет
Не уверен, что тут можно давать ссылки на варезный софт, но ищите на рутрекере, который на домене .org раздачи от eJonny, там точно всё рабочее, либо напишите в личку контакт кроме форума, пришлю ссылку.
 
Ссылки в личке также нерабочие. Вот уже не знал, что такая проблема.... Скиньте ссылку, кто лично ставил в последнее время...
 

Ivan91

Планеризм - спорт сильных!
Откуда
Пермь
Я так понял скачать получилось. Вечером попробуем разобраться в чём проблема, с рабочей машины нет доступа к торрентам.
 

Petrotator

Я люблю строить самолеты!
Пользовались этим инструментом и обсуждали много лет назад. Некорректно считает Flow SImulaton. Картинки обтекания в принципе можно использовать для коррекции геометрии. А подъёмную силу и силу сопротивления считает неправильно. Попробуйте посчитать в Flow SImulaton Су и Сх какого-нибудь профиля из справочника на разных углах атаки с тем же удлинением и числе Рейнольдса, что в справочнике, и сравните результаты. И, похоже, что и в вашем расчёте программа наврала. Если GG Force(Z) это сила сопротивления, то качество 4 для вашего аэроплана маловато будет.
Вот тоже попробовал считать, сравнил расчет в солиде и в xflr5. Построил отдельное крыло. В результате сопротивление в солиде примерно в 2 раза больше, а подъемная сила на треть меньше. Я как понимаю xflr5 можно доверять?
 
Откуда
Земля
Ссылку можно и в личку. В рутреккер сейчас зайти-отдельная наука
Качаете браузер OperaGX (пора осваивать новые технологии) ставите расширение на браузер "Browsec" -> заходите на ru tracker . org -> скачиваете солидворкс 2023 - ЧИТАЕТЕ ИНСТРУКЦИЮ (ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК) ReadMe.TXT -> Пляшете с бубном ---> Главное не пропустить регистрацию продуккта в РЕЕСТРЕ КОМПА и не допустить подключения к серверу посредством физического отключения провода от инета---> Вызываете дождь---> Запускаете солид с рабочего стола . Если вдруг не получилось , сносите винду или ставите на чистую заного. Если у кого то "прям вилы" будут скину папку и инструкции лично по доступным каналам
 
Вверх