Кто строит в Казани?

MadMan

А вот возьму и построю...
Откуда
Казань
Кто нибудь строит самолёт в Казани?
Столько здесь оказывается земляков увлечённых небом...
Я бы присоединился к местному сообществу!
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
В поселке Свердлова был клуб от 22-го завода , еще помнится был клуб Факел в районе улиц Айвазовского и Вишневского , еще на углу Декабристов и Краматорской была городская станция юных техников . Везде строили и сейчас наверное народ уже летает .
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
"Это было так давно,
что и вспомнить мудрено..."
Кароче! Сейчас самолетосамострой в Казани практически умер!
Теплится жизнь в Центре детского творчества (остановка Дом Обуви) у Борзенкова.Он воссстановил Злин 326, и летает на нем.Сейчас лепит
одно чюдо из останков КАИ-12. :(
В фирме проф.Гайнутдинова "СтелсАвиатех"занимаются бредовыми проектами (типа КГТУ-81),руководит работой Чебаев В.В. У него можно многому научиться,но конечного результата у них, как обычно не будет.
Реально можешь примкнуть к аэроклубу "Вектор",там нужно помогать в ремонте и доработках еропланов.За полетать. ;)
Если этот вариант тебя заитересует,то сведу с ними.
Да ещё Bulat и К[sup]о[/sup]собирают Ранс "Койот" из кит-набора, уже почти закончили.
У меня есть подшефный ероплан,но он для пилотов имеющих некоторый летный опыт, и он сейчас в процессе ремонта и модернизации,который я тормознул уже 2 года как,из-за текущих проблем. Так что в свою компанию пока не приглашаю.:(
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Ещё в Куркачах базируется Казанский АУТЦ,    сайт www.aviapilot.ru
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
МВЕН-это "крутые" профессионалы!Они и Л-29 сделать "могут",и чучело По-2 для парка Победы,и все что хошь,но за деньги!
КАУТЦ,при всем к вам уважении,к авиасамодельщикам не относится никак. ;)
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
я панимаю самолет здесь имелся ввиду не только как конструктор, но и как средство реализации мечты! ;) При всем уважении к конструкторам и самодельщикам ;))
 

MadMan

А вот возьму и построю...
Откуда
Казань
Ухты! Столько вариантов! Чесно говоря думал, что у нас с этим делом гораздо беднее  [smiley=fly2.gif]
Теплится жизнь в Центре детского творчества (остановка Дом Обуви) у Борзенкова.Он воссстановил Злин 326, и летает на нем.Сейчас лепит
одно чюдо из останков КАИ-12.
Год назад начал заниматься авиамоделизмом, в магазине Лего мне порекомендовали обратиться к нему.. Надо было уже тогда это сделать.. Ступил чтото.
Реально можешь примкнуть к аэроклубу "Вектор",там нужно помогать в ремонте и доработках еропланов.За полетать.
Если этот вариант тебя заитересует,то сведу с ними.
Очень интересует! Хоть завтра!  :craZy
Да ещё Bulat и Ко собирают Ранс "Койот" из кит-набора, уже почти закончили.
Ой.. столько всего вкусного... У Bulat`а как я понял самолёты реально работают в полях..
Ещё в Куркачах базируется Казанский АУТЦ,сайт www.aviapilot.ru
...
я панимаю самолет здесь имелся ввиду не только как конструктор, но и как средство реализации мечты!  При всем уважении к конструкторам и самодельщикам )
Я вчера звонил Ханафиеву (aviapilot - это не Вы?), узнать цены.. Цена оказалась немного великовата для моих целей. Ведь цель то и не будет достигнута. Будет некоторый опыт полётов, будут "права", но по окончанию курсов я практически окажусь в том же месте. И опять попаду сюда же с вопросом - а к кому тут можно примкнуть? :)
Хотя, если можно примкнуть к КАУТЦ, то цена бы того стоила ;)

Вобщем, чертовски рад, что у нас не всё ещё запущено!
KAA буду очень Вам признателен.
 

Ravil

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! я тут только что.И у меня тот же вопрос)).Нашли тех, кто в Казани строит?
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Так или иначе, но строят все, вопрос только в том на каком этапе строительства вы хотите подключится? ;)
 
Вверх