Кто хочет легализоваться - рекомендую.

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
   Неумолимо приближается время, когда летать можно будет без заявки.  Но вот только документы должны быть все в порядке.  Долгие переговоры с Самарским АУЦ о получении  пилотского дающего право управлять моим RV-9A, никчему непривели. Говорят "Мы тебе впишем сигму, а дальше какнибудь сам переучивайся" 
   На сайте промелькнула информация что Казанское управление выдает ПРАВИЛЬНЫЕ пилотские.
   В конце марта позвонил в АУЦ "АВИАТОР" а в конце апреля уже прошел курс переподготовки пилотов.
   В мае получу ПРАВИЛЬНОЕ свидетельство частного пилота однодвигательного сухопутного ВС массой до 5700кг.

   Кстати на летной подготовке выяснилось что несмотря на  налет около 400 часов - простой полет по коробочке получается мягко говоря неочень красивым. Сказывается специфика партизанских полетов.

  Спасибо Василю за проделанную работу.

На аэродроме достойные условия проживания.
 

Вложения

VAD

Ни дня без полетов!
Откуда
г. Ульяновск
Наконец-то! После получения пилотского (13.05.10. как я понимаю...), хотелось бы пожелать тебе Саша многое. Но два пожелания выскажу сегодня.

1. Не забудь это дело хорошенько обмыть, вместе с нами, конечно!

2. НЕ зазнайся и не пролетай мимо, заглядывай в гости!

До встречи на тусовке у Димы в Красном Яре 02.05.10. Надеюсь буду уже на новом самолете.
 

aleksandrd

ДАР Соло 115.
Откуда
Тольятти
Что входит в экзамен и сколько стоит ?
На земле после лекций атестация по собеседованию. В воздухе полет с инструктором.
Какая цена первоначального обучения на однопутный суходвигательный? На проживание? 
Проживание 400р. в сутки.  По первоначальному обучению вопрос к Василю. Телефон есть на сайте АУЦ Авиапилот.
 

Mihel

Luciole #83
Откуда
Одинцово
Поздровляю! Но, что-бы совсем все было правильно, нужно еще оформить под себя аэродром  Тольятти .
 

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Саш, спасибо за теплые слова, пилотским похвалится можно будет после 13.05., как только пройдет проверку знаний в ТКК.
Первоначальная подготовка (полный курс теория и 43 часа налета) стоит 288 000 рублей, членам РАОПА скидка на любое обучение..

Переподготовка для тех кто без перерыва в летной работе, 23600 в итоге запись в пилотское "самолет сухопутный однодвигательный командир ВС"

В скором будущем планируем обучать Ночь ПВП и ППП, посадки с подбором.
 

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
...как только пройдет проверку знаний в ТКК.
Выдача PPL и проверка знаний  ТКК в Казани или по месту жительства?
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Казанцы молодцы! А Самарский АУЦ накрылся женским половым органом..... Слишком много желающих "порулить" и непонятных комерсов от авиации.... В итоге все что имело такое хорошее начало- получило не очень хороший конец.....
Какие то людишки там еще отираются, но ничего вразумительного на самом деле сказать не могут.. Ждут ЛОХОВ наверное.... Всем своим знакомым и просто интересующимся- уже давно рекомендую Казань... Там хоть все просто и понятно...
Успехов автору поста и летного долголетия!!!!
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
А в Москве подскажите  лицензированные АУЦ...
 
Вверх