Кто здесь дельталётчик?

Africa

заводят глаза к небу двигатель - запускают
Откуда
Томск
19 Богдан, Поиск 09, Томск, Головино. Летают активно ещё человек 8. Но они далеки от интернета :)
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
21 Николай, Евгений. Апогей 16М, Rotax503 , телега Урал.
30 км от Тюмени. Обычно кусок дороги с неинтенсивным движением. КТА56*51,55N065*45,12E.
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
22 парящий компания из 3 партизан Андрей,Саша,Валера.Ростов-на-Дону. Летаем с подходящих дорог рядом с городом или где получается:craZy
 

m-r Gray

Надеюсь, что умею летать.
23. Когда в Таганроге, а когда в Краснодаре вместе с Arcandalе'ом . А когда на "химии", то куда занесет :)
 

bvb

Я люблю строить самолеты!
23 Гондурас. Крым. Где хочу, там и летаю. "Антарес" :craZy Крыло "Стрим".
 

Akeon

On my way to Airliner Career
24. Виталий, только что выучился, к весне обзаведусь машинкой :). Живу в Москве, летаю сейчас под Дмитровом. Нас там несколько человек, в том числе, мой инструктор, Костя Мешальников, его многие могут знать. В инете он не очень шарит, так что я за него :). Кстати, если надо что передать — можно через меня.
 

Вложения

biatlonist

Я люблю этот Форум!
25.  Biatlonist-(Андрей). Северо-запад Владимирской обл. (Граничим с Ярославской, Московской и Ивановской обл.)
  101-км. Можно отдохнуть, починиться, добавить топлива, принять ванну, выпить чашечку кофе ;)
  Летаем на крыльях от "Воздушного моста"
 

Вложения

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
26. Иван. Дальний Восток, Комсомольск-на-Амуре.
Есть хороший аэродром, на котором в свое время начинал летать Маресьев. На аэродроме ангар. Крылья разные. Сам в последнее время летаю на крыльях от "ВМ".
Гостям всегда рады.
 
Какая полезная тема!
номер не забывайте ставить ;)
если  Akeon Витилий- 24, Biatlonist-(Андрей)-25, Иван-26, то я

27.  Димон+ Моск.обл.Пушкинский р-он Этим летом выучился вернее вылетел самостоятельно, а учеба вся впереди, недавно приобрел свой аппарат. 
Раньше летал на парамоторе Фото весеннее
 

Вложения

foxtrot

летать тоже интересно
Откуда
г.Королев
28
Олег, в клубе нас человек 7-10 летает, северо-восток от Москвы.
(живу кстати в Пушкинском р-не)
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Ничего себе.
Есть тут наши!
Смотрю уже даже кто-то соседей нашел.

Планирую в итоге опросник - голосовалку прикрепить к нашей считалочке.
Что-б померить среднюю температуру по госпиталю в виде налёта, типа используемого двигателя и пр. Думаю всем интересно будет. Только правильно знать сколько нас тут всего - т.е. насколько показательна выборка.

Кстати, идеи есть - что нам интересно было бы у всех нас расспросить?

Ещё -  кто соображает в авиаподразделениях?
Т.е. это сколько аппаратов в звеньх, полках, бригад и пр.?

Активнее присоединяйтесь граждане дельталётчики!
Продолжаем нашу считалочку.

Следующий номер 29 - заметьте абсолютно бесплатно  ;D
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Т.е. имеем на сейчас на этом форуме одну укомплектованную эскадрилью=16 аппаратов и 3 звена= 12 аппаратов.

Получается, что до комплектации полноценного дельтаавиаполка осталось ровно одно звено добровольцев  ;)

Почему то вдруг вспомнился плакат "А ты записался добровольцем!"  ;D
 

KaReL 10

Тринадцатый...
Если считать по аппаратам - только у нас в клубе уже 3 звена (1 гидро). Пилотов, правда, маловато- учатся еще... :~~)
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Krl_10 сказал(а):
Если считать по аппаратам 
Не, считаться  будем только по буйным и именно на этом нашем форуме.

А  по технике и скрытым в лесах подпольным партизанским ячейкам, которые здесь не проявляются считаться резона нет.

Мы-ж считаемся, чтобы знать кто из участников форума дельталётчик и где примерно обитает. Что-б общаться можно было в случае, если куда-то соберёмся именно здесь, на форуме. Что-б за нашими никами соседей узнать.

А не для того, чтобы обозначить властьпридержащим обьём стихийного бедствия. :eek:
 

bvb

Я люблю строить самолеты!
Вдогонку вопрос? А что нужно чтобы перелететь допустим из Гондураса в Россию. :-/
 

aes

RIP
Откуда
Москва
burval сказал(а):
А что нужно чтобы перелететь допустим из Гондураса в Россию.
Сделать лоботомию. - Один хрен чиновники мозг вынесут...

Для справки:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F
 
Вверх