Кто здесь дельталётчик?

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
Парни, кто в дмитрове и под ним летает может соберемся а ??? У меня дачка между Сурмино и Новым Гришино, там поле через забор есть. Вот координаты Яндакса 37.662600,56.195700
 

sky tramp

летаю как могу и как хочу
Откуда
sankt-peterburg
58.  Skytram, Петербург, клуб "Дельта" ,
крыло "Атом", Rotaks 503.
летаем на а/д "Сельцо"(3 аппарата) и в Рождествено (7 аппаратов-11 пилотов) ,
 

Вложения

Jimmi

"а вместо сердца - пламенный мотор"
59. Богдан Хмара, Киев-Житомир, летаю на Аэрос-2 с Сузукой G-16, крыло Стренжер. В 2007-м стал чемпионом Украины. Выпустил в самостоятельный 7 человек, скоро еще пара добавиться. Нас около 10 человек с аппаратами. Житомирский клуб "Авиатик"
 

Koala

RIP
Заблокирован
61. Эдуард Цей. Летаю на МД 20Д с РМЗ 500 в 25км от Краснодара.
62. Тимир Цей. Летаю на самодельном титановом аппарате с 582м.
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
И еще было бы прикольно еще к названию темы добавить-кто на чем летает, что бы фотки своих аппаратов народ выкладывал, может кто то для своей конструкции чего полезного нашел ::)
 

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Хотел быть 77, не дождался..

63. Даниил Денисов, а/д Ватулино, рузский район московской области. Аэрос-2, profi, 912.
 

Вложения

DeDan69

Первым делом мы испортим дельталеты...
Откуда
Москва
Stealth_ сказал(а):
64. Вадим Гусев, Мурманск. 2 аппарата 5 человек
О, Вадим, привет, помнишь как мы с Дринкинсом на заре века у тебя ротакс снегоходный покупали?! Он, кстати, 500 часов отлетал))
Как летание?
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Ну вот, стоит на пару дней загреметь в больничку - уже бардак и флудильню развели  :)

Не надейтесь, вернулся злобный модер и флуд и бардак почикал начав с собственного.  :D
И этот пост почикаю попозже.

Оставил только вопросы на счет мест летания и приглашения в гости, чтобы не было совсем уж сухо - не протокол же пишем :)

Итак, поздравляю граждане с формированием второго БуйноГвардейского дельтаполка!
Ура!

Формирование буйной дельтабригады продолжается!

P.S. Кто в авиасоединениях соображает подскажите - что там дальше за полком идёт бригада армия или какое другое соединениие?
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
aes сказал(а):
что там дальше за полком идёт бригада армия или какое другое соединениие?
Вообще говоря обычно дивизия: около 5 полков...потом воздушная армия...около 5 дивизий ( +- 2,3 штуки...в армии вообще бардак...чего уж про авиацию...) хотя для решения специальных тактических задач создаются и бригады и корпуса... бомбёрно например штурмовые с приданием пары полков ИА на прикрытие.... на самом деле нас примерно по два полка.....В каждом регионе... просто не все буйные светятся. ;) 
  З.Ы. Терминология ВВС вполне уместна кстати... мы всю жизнь воюем... со всякой сво....то с природными вредителями посевов... то с их коллегами из госструктур....

Постскриптум:   Вот что мне лично начинает  нравиться в последнее время... НАШ ЛЕТАЮЩИЙ НАРОД НАЧАЛ ПЕРЕСТАВАТЬ БОЯТЬСЯ  ЗАЯВЛЯТЬ О СВОИХ ПРАВАХ НА ЖИЗНЬ..... И ВЕДЬ НАЧАЛИ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ! ;)... хотя без драки конечно не обойдётся...
 

GVV

всё будет хорошо, я узнавал
Откуда
г.Саратов
68. г.Саратов. Десятеро дельтанутых в ближайших окрестностях. Шесть как то летающих аппаратов разной степени самопальности и разных форм собственности. Четыре в постройке. Один разложенный. АСК "Волга-Авиа"
 
Вверх