Кто здесь дельталётчик?

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
30 Александр, Тюмень. Летаю 20 лет, 8 лет на химии. Летающих человет 15 только в Тюмени, а по области и того больше. Но понять смысла пересчета не могу. Получается 30 надо умножить на 10-15. И что дальше? Примерно узнаем количество летающих на форуме, которое даже примерно не даст истинную цифру. Ошибка в 10-20 раз. Это называется статистика.
 

skykat

небесная кошка
Откуда
москва
Всем привет ::)
31.  Alex-delta.  Алексей. Юг Московской области  АэроДом "Большое Грызлово"
Хондалет.
+еще пятеро.
 

DeltaLetun

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
  32.   DeltaLetun.   Север Тульской области,  аэродром "Пахомово"
      крыло Небо-18, тележка- типа Гидраэр, двигатель РМЗ-500
 

Akeon

On my way to Airliner Career
[highlight]Залетайте в гости, мы рядом - Костя знает где, мы его прошлой зимой чаем отпаивали во время промежуточной посадки [/highlight]

О, передам! :) А я вот только обзаведусь аппаратом — ко всем полетаю, до кого дотянуться смогу! :)

to Alex M: Я ездил в июле под Кострому на бардовский слет, так в ~20 мин. от Костромы видел кто-то на химике летел. Из ваших кто-то? Меня сидящие в машине дергать стали, чтобы на дорогу смотрел, а не в небо :).
 

Bratchanin

Я люблю самолеты!
Куприн Виктор. Братск, Иркутская обл.
Аппарат есть, а откуда взлететь всегда найдется.  :craZy
 

Bratchanin

Я люблю самолеты!
35. (Bratchanin) Андрей. Братск, Иркутская.
Аппарата нет.. пока что, но тож умею....
 

Bratchanin

Я люблю самолеты!
aes сказал(а):
Что то не вьехал - у вас раздвоение NIC-а что ли?Очень довольный
Или вы вдвоём под одним ?Ужас
Собсно Братчанин это я, то есть Андрей.
Заодно и Куприна представил.
То есть наоборот. Представил публике Куприна, а заодно и сам...  :eek:
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
36. Кировская область. Летает 6 дельт в Кирове и еще 4-5 по области.
Раньше все базировались на заброшенном аэродроме Росто и было там 10 аппаратов. Аэродром стал действующим и всех оттуда выгнали (потребовали иметь все документы но при этом один фиг все лучшее время отдано для полетов АН-2). Сейчас осталось 4 активно летающих . Учеников нет. Пенсионерам (их 2 из 4 летающих) официальные полеты не потянуть они до сих пор летают на самосшитых крыльях самодельнных телегах и буранах.

Дельты то еще выжили а вот самолетные самодельщики похоже закрыли полеты. Долго вывозить и собирать. Летают очень редко.

Зато парапланеристов стало .... Я знаю около 10 но реально примерно 20 человек и количество быстро растет. Появилось много учеников. Сделали себе лебедку гидравлическую (из Оки).

У нас еще есть дельтапланерная лебедка и дельтапланы-планера типа утешек, С-5 и стажеров но летать на них некому уже.
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
и все же цифра 3.5 тыс незарегистрированных ВС кажется мне очень сильно завышенной. Во всяком случае активно летающих дельт думаю осталось не больше 1 тыс. Самолетов и вертушек и того меньше.
Хотя если еще и парапланы считать за ВС то таки да...
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
37.Серёга. Иркутск.  Я из "бывших"...в смысле "старых"... короче говоря ленивый, хитрый и потому и старый что живой... надоело трапецию ворочать, на ручке усилия меньше...в общем если чуго... кричите, могу и на сотне к строю подвиснуть...или сверху прикрыть.
В общем на усмотрение командования...
Ну и тут со мной в Иркутске и Ангарске ещо с полтора десятка дельт наберётся, четверо на нашем форуме появляются.
Если чего, Вэлкам конечно. Север и Дальний Восток мою базу знают, а пару запасных диванов и ужин всегда найдём.
Постскриптум: если диванов понадобится больше...найдём больше.
 

рси

Я люблю летать
Откуда
Магадан
39. Магадан. Клуб СЛА РОТОР,  шесть  пилотов, шесть дельталётов. Поиск-06Т  Субару ЕА-71  Атлет два, Поиск-06  Субару ЕА-82 Небо-18 один, Форсаж G-13 Атлет один, Фрегат R-582 Марлин один, Патруль  Субару ЕА-71 Х-17 один. Базируемся на бывшем аэродроме "Магадан-13" условия отличные хотя и летаем как  партизаны. Возраст 36-51 есть ученик. По области есть ещё один.Готовы принять вс :craZy :~) :~~)ех летающих.
 

AMaris

В небо на парусе мечты!
40. Александр, клуб "Дельта" г. Санкт-Петербург.
Народу у нас много, но здесь зарегистрирован лишь я, из всех совсем не самый опытный.
Имеется 4 общественных аппарата, примерно столько же личных. Строится еще один.
Летали в Гостилицах, Лисьем Носу, Сельцо, Рождествено. Зимой с озер под Токсово. Отовсюду помаленьку гонят...
Будете в наших краях -  заходите в клуб, примем с радушием!
 

Delt

Я люблю строить самолеты!
41. Иван. Тюменская обл. Аппарат имеется. 
 
42.  Александр   М.О. г Ногинск. начинал с дельтаплана, налёт на мото 11часов . мой инструктор, Костя Мешальников.
 

Akeon

On my way to Airliner Career
to Alex M: Интересно было бы познакомиться, потому что в следующем году я хочу (если получится) на этот бардовский слет прилететь. Так я бы поспрашивал насчет площадок и пр. :)
 
Вверх