КУда деваются темы

iskander_sla

Я люблю строить самолеты!
Да ,собственно  куда ? КУДА делась тема о катострофе в шрм  ? 
Был такой фильм итальянский- " Следствие закончено- забудьте! "
В связи с этим , репутация данного ресурса , в моих глазах , упала до "0".  ..... 
В математике есть отрицательная область величин ...
Темы новые грядут - стоит ли об этой ... ?
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
серьезная тема не просто закрыта, а вообще удалена .  Это повод для стеба ? 
На сколько я знаю/помню на этом форуме НЕ приветствуются обсуждения катастроф, особенно с человеческими жертвами БЕЗ каких-либо официальных выводов. Не первый такой случай на моей памяти. Такова политика данного форума. Если я чего напутал - модеры, комоды, аксакалы меня поправят.
А стебался я не над темой, и, упаси небеса, не над трагедией, а над пафосом Вашего негодования. Вот этот пафос - вполне себе повод. ;)
ИМХУ
 

Цыбин Андрей

Я люблю строить самолеты!
по Вашей логике другие темы ,открытые для обсуждения , в  проишествиях   не о людях ?   
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
по Вашей логике другие темы ,открытые для обсуждения , в  проишествиях   не о людях ?   
Это не по моей логике, а по логике владельцев сайта. Это они, а не я, устанавливают правила.
И, ещё раз: обсуждения ЛП БЕЗ официальных доков, заявлений, результатов работы комиссий и пр. ОСОБЕННО из "большой" авиации(т.е. там, где, как правило, "нас не было") и ОСОБЕННО с человеческими жертвами на этом форуме - оффтопик.
Есть куча ресурсов где подобные обсуждения идут как за здрасьте. Хотите "топить за власть" - сходите, например, на сайт "КП". Хотите "забодать кровавый режим" - велкам на "Эхо Москвы". Впрочем и там, и сям, можно играть за любую из команд, или просто читать.
А на этом сайте свои погремушки. Раньше здесь вообще "политота" была вне закона. Любая. Хоть за белых, хоть за красных - мигом бан отхватывали ВСЕ. Это нынче, даже у местного народа чердак поехал со всеми этими "намкрышами" и прочими сириями. (((
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
КУДА делась тема о катострофе в шрм
Обсуждать причины аварий с зарегистрированными бортами тут нельзя. За это можно даже бан получить.
Но всё таки жаль, что снесли тему про Суперджет, а не просто отправили во флуд т.к. там были очень интересные ссылки.

А где тема посвященная Дню Победы?
Этот форум про авиацию, День Победы конечно же особенный, но правила есть правила.
 
Вверх