Кукурузник-ХХI

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Уровень экспертизы "погранца" зашкаливает: все, в корне не так.
Ну покажите свой уровень, "непогранец". Да, имеете что-то против ПВ, или так, абы куснуть?
Да, и огласите, поелику возможно, что там с СУ для Вашего самолёта? Обещали экземпляр для опытного образца?
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Да, имеете что-то против ПВ, или так, абы куснуть?
Погранцов я уважаю: думаю, однако , озвучьте свою позицию на гуляньях в День Пограничника - и вас коллеги утопят в ближайшем фонтане.
Попробуйте, кстати.
что там с СУ для Вашего самолёта? Обещали экземпляр для опытного образца?
С силовой установкой, ни для опытного, ни для серийных образцов, проблем нет и не будет... во всяком случае, пока первый борт не попадет в ВКС, или напр. к вашим бывшим коллегам (вряд ли, какой-то из них, прочитавший эту ветку, согласился бы считать себя "одной крови" с вами).
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Погранцов я уважаю: думаю, однако , озвучьте свою позицию на гуляньях в День Пограничника - и вас коллеги утопят в ближайшем фонтане.
Попробуйте, кстати.

С силовой установкой, ни для опытного, ни для серийных образцов, проблем нет и не будет... во всяком случае, пока первый борт не попадет в ВКС, или напр. к вашим бывшим коллегам (вряд ли, какой-то из них, прочитавший эту ветку, согласился бы считать себя "одной крови" с вами).
Вы б за моих коллег не расписывались, целее будете. А мои взгляды я не скрывал и не скрываю и 28 мая тоже. Как видите жив. В ПВ дураков не берут, специфика.
Почему то каждая провластная прокладка считает себя истиной в последней инстанции.
"Не будет проблема с СУ" И коим образом, позвольте узнать? ВК800С уже спроектирован? Прошел весь цикл испытаний? Сертифицирован? Налажен серийный выпуск? Где можно об этом почитать, кроме Ваших влажных мечтаний? Прям в нетерпении весь. )))
 
Juan Вы пролохо представляете что такое создать двигатель.
это задача масштаба государства.
А про США Вы вообще ничего не знаете.
свободная рыночная экономика - это что такое?
То что создать двигатель - это задача государства , мне доходчиво объяснил один великий ученый , когда во время его убедительной речи на трибуне , за его спиной на большом экране летела ракета с маленькими крылышками и атомным моторчиком ... Она летела красиво , огибая горы виллы ... Кстати , из того же ролика я узнал и о существовании сша -- ракета направлялась , как раз в одно из теплых и влажных мест этой страны
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Хотя..."Меня терзают смутные сомнения!"(с)
Не только ж Алексу мемы из отечественной киноклассики постить. ;)
А вы вчера отмечали всемирный День борьбы с коронавирусом, не так ли?

День борьбы с коронавирусом.jpg
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Вы б за моих коллег не расписывались, целее будете.
А я распишусь-таки за мое здоровье не волнуйтесь. Зря вы, вообще, тему службы затронули - наверняка, среди тысяч форумчан, есть и погранцов в достатке. Кликните-ка, их в поддержку вашу и навального.
А мои взгляды я не скрывал и не скрываю и 28 мая тоже. Как видите жив.
Что, врать здоровы - к бабке не ходи. О чем, о чем, а о навальном - как рыба об лед, нет сомнения.
"Не будет проблема с СУ" И коим образом, позвольте узнать? ВК800С уже спроектирован? Прошел весь цикл испытаний? Сертифицирован? Налажен серийный выпуск? Где можно об этом почитать, кроме Ваших влажных мечтаний? Прям в нетерпении весь. )))
Возбудились-то, чего так: вроде бы, обо всем, касающемся силовой установки, сказано-пересказано, в т.ч. на предыдущей странице - повторять для тугодумов западло. А еще говорите, что дураков в ПВ не берут.
Мечтания-то - у вас: и именно влажные, о приходе навального. Мечты-мечты - где ваша сладость?
 

Толмачев

проект "carboNсыч"
Откуда
Новосибирск
Жуян , Письман...и примкнувший Джонни. Нужна особая ветка где они могли бы делится экономическими и политическими заблуждениями друг с другом без ограничений. Мучаются люди же.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Жуян , Письман...и примкнувший Джонни. Нужна особая ветка где они могли бы делится экономическими и политическими заблуждениями друг с другом без ограничений. Мучаются люди же.
Скушно же - "тихо сам с собою" онанировать: вот и лезут во все дырки, где какой-никакой народ собирается.
 

Толмачев

проект "carboNсыч"
Откуда
Новосибирск
Да. Хош-не хош цепляешься взглядом за тексты экспертов. Возникает ненужное раздражение от мудрости пишущих. Лишнее это и не продуктивное.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
А я распишусь-таки за мое здоровье не волнуйтесь. Зря вы, вообще, тему службы затронули - наверняка, среди тысяч форумчан, есть и погранцов в достатке. Кликните-ка, их в поддержку вашу и навального.
Делать мне нечего, митинги тут устраивать. Кто хочет, сам выскажется. "На то и свобода!"(с) Хайнлайн
Что, врать здоровы - к бабке не ходи. О чем, о чем, а о навальном - как рыба об лед, нет сомнения.
Ниасилил Ваш поток сознания
Возбудились-то, чего так: вроде бы, обо всем, касающемся силовой установки, сказано-пересказано, в т.ч. на предыдущей странице - повторять для тугодумов западло. А еще говорите, что дураков в ПВ не берут.
Мечтания-то - у вас: и именно влажные, о приходе навального. Мечты-мечты - где ваша сладость?
Я просил валидную ссылку на УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ двигатель, а не Ваши заверения "Спокуха! Всё есть!"
И да, мои мечты не о приходе Навального, а об уходе ВВП со всей его камарильей.
Возбуждение же пока я наблюдаю у Вас и Ваших апологетов.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Т.е. в отряде кочумал чтоль? В.ч.2488-р.П.з. им Леонова.
Т.е. об ОАПО Вы ничего не знаете, но зацепить пытаетесь.
Отряд располагается в Воркуте.
Я РТЛГ/ЗАС если это о чем то Вам говорит.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Отдельный Арктический Пограничный Отряд, 2 ПЗ/ПК "Тикси"
Тогда вам вот тут будет удобнее свои политические взгляды озвучивать - ПЗ КПП Тикси - Страница 21 - Пограничник. Форум пограничников. Пограничные войска. Граница. Поиск сослуживцев. Проект Погранец.ру
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх