Купил планер Че-25 нуждаюсь в помощи.

PirotehnikKRSK

Люблю тряпколёты и самолёты! Maule MX-7-235
Откуда
Красноярск
Здравствуйте всем.
В общем такая проблема, купил планер Че-25, начал по тихоньку собирать и обнаружил что не хватает нескольких элементов, в частности узлов крепления передних стоек которые держат мотораму ( узлы крепятся к корпусу) нет узлов для стоек которые крепятся в районе заднего сидения, если кто может хорошо сфотать узел где на центральном крыле сходятся тяги флаперонов и стоики крыла, ну и если у кого есть сборочный чертёж. Если есть возможность сфотографировать крупным планом все узлы навески крыла.
Фото можно слать на почту Pirotehnik@yandex.ru
С уважением Юрий.
Если у кого ни будь желание пообщаться и рассказать интересного звонить по номеру +7-950-996-56-27 Москва +4
 

САНТИЛА

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, мы собрали, проктически с нуля ЧЕ-22, если поможет, просмотрите ветку.   http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1404411855     С уважением. Александр.
 

PirotehnikKRSK

Люблю тряпколёты и самолёты! Maule MX-7-235
Откуда
Красноярск
Спасибо всем за помощь.
Может кто сделает фото кронштейна которые по бортам за задним сиденьем.
 

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Что за планер? Какого года? Если нашего производства, могу помочь чертежами и фото. Фотографии и история планера есть?
 

PirotehnikKRSK

Люблю тряпколёты и самолёты! Maule MX-7-235
Откуда
Красноярск
Год выпуска не знаю, знаю что она летала лет 5-6 назад у нас в Красноярском крае, цветом была желтая.
Я попробую узнать у бывшего хозяина год выпуска.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Год выпуска не знаю, знаю что она летала лет 5-6 назад у нас в Красноярском крае, цветом была желтая.
Желтым цветом красил Александр malabar
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1241080060/0
Посмотрите не она ли.
С уважением.
 

Вложения

SV

Я люблю этот форум!
Да, да, именно она и есть.
В Омске летал на ней Саша (Malabar).
Затем она перекочевала в Красноярский край к Константину.
После Константина она опять оказалась в Омске в виде "дров"...
А уже после омской реанимации оказалась в Краснодарском крае.
И теперь она опять вернулась в Красноярский край в виде ... как бы это по-мягче сказать... в виде "КИТ-набора"...  :)
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Да, да, именно она и есть.
В Омске летал на ней Саша (Malabar).
Затем она перекочевала в Красноярский край к Константину.
После Константина она опять оказалась в Омске в виде "дров"...
А уже после омской реанимации оказалась в Краснодарском крае.
И теперь она опять вернулась в Красноярский край в виде ... как бы это по-мягче сказать... в виде "КИТ-набора"... 
Ну, вот. Так и восстановим историю.
Не исповедимы дела твои Господи...
С уважением.
 

Friday

Строю самолеты и аэротрубы
Это наш самолет выпуска 2002 года. Эх! Молодость вспомнил!

http://youtu.be/-2u9xT48Haw

Если нужны чертежи и фоты - могу поискать чего осталось. Пишите на почту friday74@mail.ru
 

PirotehnikKRSK

Люблю тряпколёты и самолёты! Maule MX-7-235
Откуда
Красноярск
Долго ли коротко, но самолёт близится к завершению, к концу сентября планирую закончить, осталось немного мелочёвки доделать и выпускать в океан водно-воздушный.
Проделал очень много работы, полностью новая электропроводка, перенёс руды на потолок, изготовил выпуск и уборку шасси на электроприводе уборка синхронно с хвостовым, электротриммер руля высоты, новые стойки центроплана, новые подкосы, новое приборное оборудование в месте с панелями, полностью новая обвязка двигателей, новые ВИШи AVS-Prop, новое остекление, новые тормоза с колёсами, дополнительно усилено пред реданная часть четырьмя шпангоутами,
Подогнаны и усилены двери с дополнительными замками.
В общем времени ушло просто куча, даже и не пытаюсь посчитать сколько.
Про средства просто молчу.
 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
Долго ли коротко, но самолёт близится к завершению, к концу сентября планирую закончить, осталось немного мелочёвки доделать,
взвесить с определением центровки
и выпускать в океан водно-воздушный.
 
Вверх