Купим фонарь для Зодиака

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
При постройке Зодиака (СН-601) подошли к этапу, когда необходим фонарь. Поиски его пока не увенчались успехом. Были варианты, но к сожалению пока не один из них не сработал. Осваивать процесс изготовления и делать самим ради одного самолета не хочется. Кто-то может предложить готовый фонарь или сделать под заказ? Будем признательны за информацию о том, где можно купить.
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Стекла , фонари, любой конфигурации выдувает Александр Лозовой из Рязани...
89105031731, или в личку...
 

zoro

Я люблю строить самолеты!
Zdrastvuite, originalnyj fanar mogu privesti iz Ameriki, iz Zodiak zavoda
 

zoro

Я люблю строить самолеты!
dlia kakova modeli tocna (UL, HD, XL)? kak otkryvajetsa? (v period ili po bokam)
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Alexandr доброго времени суток! Пишите,звоните Александру Лозовому. И Ваш вопрос фонаря быдет решён быстро и не дорого.  это же будет делаться в России. Да Вы же не один строите Зодиак С уважением. :) ;)
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Спасибо, с Лозовым созвонился, вопрос принципиально решили.
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Свяжитесь с Andreas' ом. Ребята в Ахтырке выдувают очень прилично. Сами у них заказывали.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Да, в Ахтырке делают, мы с ними очень плотно контачим - парни замечательные. Но где Ахтырка (Украина), а где мы. Сами понимаете - транспорт, таможня.
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Добрый день могу помочь с изготовлением фонаря на ваш самолет. Только придется определиться из чего вам его делать. Есть лексан и плекс. Форма фонаря это моя работа.
Изготавливаю не выдуванием, а вакуумной формовкой.
Моя почта ximic_@mail.ru
 
Вверх