Купить автожир

Доброго времени суток , посоветуйте какой автожир купить , какого производителя , можно нашей сборки главное надёжный сделанный на совесть .
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
ижевский здесь на форуме есть б\у но почти новый
 
Обратите внимание на автожиры Magni Gyro. Информацию о моделях можно посмотреть здесь Автожиры MAGNI GYRO - официальный сайт в РФ . Есть в наличии. С регистрацией и СЛГ. Есть возможность сделать тестовые полёты. Звоните. В любом случае, перед покупкой советуем полетать на автожирах разных производителей. Помимо впечатлений от полёта оцените ресурсы узлов и агрегатов.
 
Автожиры Magni имеют сертификаты всех европейских стран, Канады, Австралии, Великобритании (где требования самые жесткие). Надёжнейшая конструкция.
Magni свой первый автожир сделали в 1967 году.
 
Автожиры Magni имеют сертификаты всех европейских стран, Канады, Австралии, Великобритании (где требования самые жесткие). Надёжнейшая конструкция.
Magni свой первый автожир сделали в 1967 году.
Спасибо , рассматриваю АЖ аналог Magni Gyro M24 Orion, закрытого типа, не спорю данная модель на 5, и характеристики замечательные если конечно они соответствуют .

А есть Российские аналоги данного АЖ Magni Gyro M24 Orion
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
От вас и Иркутская область наверное ближе.
Там тоже есть производитель. "Gyro"
Если для драйва то в Ижевск! Для работы в другие места. (y)
 
Смотрел обзоры АЖ Казачок , Rus и Искутские машины, произвели двоякое впечатление ,
Кто на чем летал дайте обратную связь?

Про Ижевск хотелось бы тоже узнать мнение со стороны
 
От вас и Иркутская область наверное ближе.
Там тоже есть производитель. "Gyro"
Если для драйва то в Ижевск! Для работы в другие места

Если не сложно скиньте ссылку на сайт где посмотреть характеристики данных АЖ
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Я обладатель ижевского танго уже второго я счастлив
 

Evgen_PP

Работать не прёт, хочу летать!
 
Мне Казачек нравится, очень прикольный автожир...)
Прикольность это не критерий для оценки.
Лётные характеристики, ресурсы узлов и агрегатов, надежность , документы (возможность получить СЛГ), затраты на эксплуатацию - вот на что надо обращать внимание.
Не поленитесь. полетайте сначала на моделях разных производителей.... И только потом принимайте решение
 
Вверх