куплю 3х лопостной правый 1700-1850

ole-ver

Я люблю строить самолеты!
куплю 3х лопостной правый  1700-1850 желательно новый или с небольшим пробегом втулка стандарт черновский редуктор
 

ole-ver

Я люблю строить самолеты!
я удивляюсь с народа хотят продать. а мне приходится у каждого инфу выпытывать :IMHO подробней можно вличку фото цена  тип год итд
 

garryfill

Пусть орлы не падают, а козлы не летают!
Откуда
Зеленоград
Есть "Дончак" саблевидный, 174 см. Если не считать, что пару раз ставили, то новый. Прошу 14 000р., но могу еще немного подвинуться.
 

diletant

Я люблю строить самолеты!
Есть "Дончак" саблевидный, 174 см. Если не считать, что пару раз ставили, то новый. Прошу 14 000р., но могу еще немного подвинуться. 
На сколько уступишь? Где находишся?Заинтересовало.
 

garryfill

Пусть орлы не падают, а козлы не летают!
Откуда
Зеленоград
Ну давай за 13 000, хотя нет плохая цифра 12 500 нормально? Нахожусь в Зеленограде под Москвой 8 985 110-20-27 Игорь.
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Ребята,я конечно дико извиняюсь,что влез в чужую тему. Но Вы не могли вот такой винт опознать и подсказать кто производит такие винты, диам.1950 мм ,под мощность 260-280 л.с.
 

Вложения

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
С ВИШом? Кок снял бы...
Не знаю с ВИШем или нет,кок снять тоже не могу,так как фотку нашел в инете.
Вот думаю кто подскажет что за винт,чего проиводства, ставят на 6-ти цилиндровый Субарик ?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Жолтый цвет,красные оковки(полиуретан видимо)-очень похоже на изделие Наиля Исмагилова (Финишпропеллерс ,Казань).
Его винты давно уже ставят на всякие субары аэроглиссеров.
Правда,обычно используются 4-х и 5-ти лопастные.
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Делаю такие ,мощность не плохобы узнать
С уважением Олега 
Если, вы спрашиваете про желтый винт, то нужен под мощность 260 л.с.,макс обороты двигателя 6200 об/мин, редуктор планируется с  i=3,2 , диаметр винта 1950 мм ,  в тянущем варианте, правого вращения.
Сколько будет стоить? Где вы базируетесь территориально?
 
Ребята,я конечно дико извиняюсь,что влез в чужую тему. Но Вы не могли вот такой винт опознать и подсказать кто производит такие винты, диам.1950 мм ,под мощность 260-280 л.с.
изделие Наиля Исмагилова (Финишпропеллерс ,Казань. У Меня раньше на мотодельте стоял такой же. Правда 4-х лопостный.
 
Вверх