Куплю аэрошют

асхат

Я люблю строить самолеты!
Куплю 2-х местный аэрошют по приемлимой цене... [smiley=2vrolijk_08.gif]
 

Комбат

Я люблю летать
Всем привет ,посмотри здесь http://powerchute.ru/complect.htm
э
то не реклама
реально летаю на телеге 3 года
всем доволен
когда сломал вилку сделали за 2 дня
то же долго искал но
остановился на этом варианте
 

X-NIKITA

Я люблю строить самолеты!
На какую сумму рассчитывайте ? Есть варианты звоните тел 8-909-938-05-11.
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Я думаю что за такую сумму подобрать что либо  проблематично  Если только параплан .

Удачи всем в воздухе и на земле
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
есть новые от 380тр с крылом- www.sibaero.ru
за 200- ищи потрепанную самоделку
 

Sinus

прИвод где то рядом...
В пределах 200.000р. 
Полазьте по сайтам типа paraplan.ru, airsport.ru и т.д. Проскакивают самодельные варианты в районе этой суммы. А так действительно - паралет (купол парапланерный  с телегой двухместной).
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Как вариант: у меня есть новый купол 40м.кв., продам за 50тыр.,    далее.... 3а 100тыр берёте: РМЗ-500 (Ротакс-503) + редуктор Ротакс"В" +  винт... ну и из оставшихся 50тыр вполне сможете приобрести всю мелочёвку и комплектующие для самостоятельного изготовления трайка-тележки. Ничего суперсложного в изготовлении этого примитивного спортивного снаряда в общем нет....  Если интересно пишите в личку, почту или скайп.... ;)
 
 

Андрей 007

Я люблю строить самолеты!
Сразу хочу предупредить Для нормального 2х местного аэрошюта 503его  КРИТИЧЕСКИ  мало..Полетит.  Не вопрос... но разгон как у боинга  и небудет запаса по мощьности а это есть ваша безопасность.  Любая прасадка без запаса мощьности на малых высотах  смертельно опасна !!!!!!!!!!! К  моменту  взлёта  у вас будет скорость уже  под  60  км час.  Да и сбор тележки в конечном результате по затратам и проблеммам с которыми вы сталкнётесь превысит неоднократно запланированные  расходы..

Удачи всем  в воздухе и на земле
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
В пределах 200.000р. 
Вот в соседней ветке:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1210154992

X-NIKITA;;; полный комплект сел и полетел.
Вполне нормуль!!! Душой и телом он готов... так, закрались некоторые сомнения, сайт сбил с толку... далее с ним по телефону... номер у вас есть...  :cool: 
 

X-NIKITA

Я люблю строить самолеты!
На сайте цена без крыла,а вам сказали полный комплект сел и полетел. :~)
 
Вверх