Куплю Чертеж 1 местн. автожира Доминатор

1м Доминатор

Хочу строить и летать
Мужики! Выручайте!Отпуск пропадает...Куплю чертежи Автожира Доминатор одноместный. на Русском языке. мой тел. в Петербурге  8 904 642 80 94 почтовый адрес: papantik@rambler.ru  Если у кого есть -  Пришлите пожалуйста  на Доминатор хотя бы размеры. чертежи рамы и мачты. Под Двигатель РМЗ-500. с 1 сентября отпуск. хотел использовать время на постройку
 

1м Доминатор

Хочу строить и летать
Мужики! Выручайте!...Куплю чертежи Автожира Доминатор одноместный. на Русском языке.Ищу единомышленников для постройки. материал и место есть мой тел. в Петербурге  8 904 642 80 94  или 8 931 215 75 69 почтовый адрес: papantik@rambler.ru  Если у кого есть -  Пришлите пожалуйста  на Доминатор хотя бы размеры. чертежи рамы и мачты. Под Двигатель РМЗ-500. 
 

1м Доминатор

Хочу строить и летать
Мужики! Выручайте!...Куплю чертежи Автожира Доминатор одноместный. на Русском языке. мой тел. в Петербурге  8 904 642 80 94 почтовый адрес: papantik@rambler.ru  Если у кого есть -  Пришлите пожалуйста  на Доминатор хотя бы размеры. чертежи рамы и мачты. Под Двигатель РМЗ-500. с 1 сентября отпуск. хотел использовать время на постройку
 

1м Доминатор

Хочу строить и летать
Мужики! Выручайте!...Куплю чертежи Автожира Доминатор одноместный. на Русском языке. мой тел. в Петербурге  8 904 642 80 94 почтовый адрес: papantik@rambler.ru  Если у кого есть -  Пришлите пожалуйста  на Доминатор хотя бы размеры. чертежи рамы и мачты. Под Двигатель РМЗ-500. 
 
Вверх