Куплю дельтаплан переходного класса типа Атлас

Jenia

Я люблю строить самолеты!
Куплю дельтаплан переходного класса типа Атлас расмотрю разные предложения.Нижний Новгород Т.89601713393-korepov2@rambler.ru
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
В Обнинске у ребят есть штук пять новых Атласов. С каркасами из углепластиковых труб. Весили по  18 кг. Сам на таком летал когда то. Их у нас делали на НПО Технология по конверсии, а в нашем дельтаклубе они ресурсные испытания проходили. Когда все повалилось ребята весь задел выкупили.
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
В Обнинске у ребят есть штук пять новых Атласов. С каркасами из углепластиковых труб. Весили по  18 кг. Сам на таком летал когда то. Их у нас делали на НПО Технология по конверсии, а в нашем дельтаклубе они ресурсные испытания проходили. Когда все повалилось ребята весь задел выкупили.
Мне вот тоже интересно, сколько такой аппарат будет стоить, тоже себе хочу, что бы доучиться летать :)
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Позвонил им, сегодня скажут что куда и как.

Есть там правда один косяк, связанный с перевозкой. Дело в том что трубы консолей  были целиковые по пять метров, без разъемов, и аппарат соотв. укладывается только в пятиметровый пакет.
 

smol.partizan

лечу от алкоголизЪма
Откуда
smolensk
я на таком атласе угольном летал на Климухе 18 лет назад,классный апаратик,как раз из Обнинска ,дали в ХАИ для испытаний.
 

Jenia

Я люблю строить самолеты!
Итересно сколько стоит аппарат, я бы тоже купил бы.
 
Вверх