Куплю эмалит

corner

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ангарск
Прикупил бы около 10 кг эмалита. У кого есть излишки и кто может отправить через Грузовозофф - откликнитесь.
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
"Яркраска" в Ярославле. Отправляют транспортной компанией. Доставка - около 2-3 недель. Бочка 50 кг. всего с доставкой до Питера ровно год назад вышло в 6500 рублей.
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
 В Москве эмалит бывает здесь    http://www.lakma.info/price.html#4   , если кому надо - звоните  -узнать о наличии
 
эмолит производят в Челябенски
когда покупал год назад была самая дешевая цена
 

Vladimir Z

Я люблю строить самолеты!
Есть пол бочки эмалита в Тольятти если кто приедет отдам не дорого. Отправлять не буду не охота возится.
 
T

tehnoraz

Есть эмалит ярославский.
Могу расфасовать в пятилитровки.
Цену уточню - выложу на www.tehnor.ru
в разделе "малая авиация - материалы"
 
ВСЕМ ПРИВЕТ!
СЧИТАЮ СВОИМ ДОЛГОМ УБЕРЕЧЬ "СКУПЫХ" , ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИЛИ ДВАЖДЫ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВЛЕТЕЛИ С ПЕРЕТЯЖКОЙ В Ж...
БЕРУ ЭМАЛИТ В "ЛАКМЕ" ДАВНО. ЕСТЬ ТАМ ЧЕЛЯБИНСКИЙ И ЯРОСЛАВСКИЙ. ОДИН ДОРОЖЕ, ДРУГОЙ ДЕШЕВЛЕ. ДЕШЁВЫЙ ПО МОЕМУ РАСФАСОВАН В ЖЁЛТЫЕ БАНКИ ПО 40 КГ., КОТОРЫЙ ДОРОЖЕ В СЕРЫЕ БАКИ С КРЫШКОЙ ПО ЦЕНТРУ ВЕСОМ 50 КГ. БРАТЬ НАДО ДОРОГОЙ ПО 50 КГ.!!!!!!!!!!!!
МЫ КУПИЛИ В ЖЁЛТЫХ БАНКАХ, ВЕСЬ ЛАК ПОТРЕСКАЛСЯ, ЛЕНТЫ ОТКЛЕИВАЛТСЬ В ПОЛЁТЕ НЕ ОДИН РАЗ.
ЗАМЕТИЛИ ОЧНЬ ПРОСТО, ОДИН ЗАКРЫЛОК БЫЛ ПОКРЫТ ОДНИМ ЛАКОМ, ДРУГОЙ ДРУГИМ...
БЕРИТЕ ДОРОГОЙ ЛАК!
ВСЕМ УДАЧИ!
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
А дорогой и дешевый - это как и на сколько? я вот брал не очень дорого, но в 50кг серой бочке. Крылья тянул полтора года назад - всё отлично держится, вода и мороз не помеха.
 
На Казанском пороховом заводе брал партию НЦ-551 в бочках по 50 кг несколько лет назад, возможно есть там и на складе (срок хранения, если не ошибаюсь 1 год). К качеству претензий не было.
 
Вверх