куплю говорящую шапку

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
куплю кожаный летный шлем. летний(зимний меховой есть). можно без ларингофонов. и крайне желательно не по ТЕХНОАВИАвским ценам.
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Каждую последнюю суботу месяца в Киеве в выставочном комплексе на Броварском проспекте проходис слет антикваров.
Там есть один продавец авиационного барахла. У него кожаный шлем новый стоит 15-20 долларов. С ларингами.    "ЗШ-7" стоит 200-250 долларов, маска 40. Шлем Топанаря правда дорогой 1000 баксов.  Есть новые НПЛ ки и др. Попросите кого нибудь пусть купит и передаст проводником вагона. В сумме будет не очень дорого.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
А "новых" кожанных лётных курток старого образца - нету ли? А то продаваемые в ТехноАвиа экземпляры не заслуживают никакого доверия и сделаны черт его знает из чего  :IMHO
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Ginger сказал(а):
А "новых" кожанных лётных курток старого образца - нету ли? А то продаваемые в ТехноАвиа экземпляры не заслуживают никакого доверия и сделаны черт его знает из чего  :IMHO
Полазь здесь ! Качество у них улётное )
http://www.flightjacket.com/store/index.htm
 

SW

Я люблю строить самолеты!
Приезжай в Иваново, Обеспечим.
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
И в Киев, и в Иваново приехать  - не проблема! Если будет результат  :~)
Гена, спасибо, но у этих есть одно "но" - моему отцу они не подойдут!  :IMHO
Ему нужна из его лётной жизни точь в точь. Ибо те две, которые ему еще году в 82-86 выдавали, уже имеют явно потрепанный вид  :)
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
sveshnikov сказал(а):
я вот тут заказывал http://www.militarygift.ru
с доставкой в Ебург 4 дня заняло по-моему...
новое все, выпущено с 86 по 92 года
ларинги правда 72 года :)
Курток у них нет  :STUPID
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
ВЫход следующий , напряги ТАНГО , он свяжется с продавцом военного имущества , и закажет куртку необходимого размера , потом прирулишь в Киев и забершь ))) :)
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Gennadij сказал(а):
ВЫход следующий , напряги ТАНГО , он свяжется с продавцом военного имущества , и закажет куртку необходимого размера , потом прирулишь в Киев и забершь ))) :)
Пошла в личку напрягать Танго  ;D
До последней субботы месяца е6ще есть время на убалтывание  :IMHO
 

KaReL 10

Тринадцатый...
Присоединяюсь к желающим приобрести куртку, качество образца 80-х годов. К примеру- из полученных в  1996 г.  эскадрильей 6 или 7 курток соответствовала только одна, остальные "убивали" проступавшей под краской "дермантиновой" структурой. :'(
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Ну что , Серега нашел шлемак? Я собираюсь завтра в магазин Камуфляж - там вроде есть и цена - около 800 р.
 

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
sveshnikov сказал(а):
я вот тут заказывал http://www.militarygift.ru
с доставкой в Ебург 4 дня заняло по-моему...
новое все, выпущено с 86 по 92 года
ларинги правда 72 года :)
о супер!! попробую заказать
 
Вверх