Куплю каталог

K

Kitt69

Куплю каталог "Содержание драгметаллов в авиационных приборах",(может быть и другое название). Рассмотрю Ваши предложения пишите  v.taskin@mail.ru
 

AVIA 1978

Я люблю строить самолеты!
Содержание драгметаллов пишут в паспорте на каждое изделие, не писали только которые шли на экспорт.
 

Алексей Васюков

Простые решения найти труднее!
содержание драг.металлов обозначено в паспорте на конкретное изделие, причем одинаковые изделия разных годов выпуска содержали НЕодинаковое количество этих драг.металлов ...

с изделиями, что отправляли на экспорт, шли точно такие же паспорте, но от них отрезали нижнюю часть (где были отметки
о наличии драг.металлов и децимальные номера изделий)

кроме того наличие драг.металлов обозначались в формулярах ВС в суммарном количестве на все ВС (воздушное судно)

сомневаюсь, что кто-то составлял сборник наличия этих самых металлов в приборах, но подозреваю что это делали специально обученные лица "вручную" с целью их учета в учреждении

надо Вам найти такого человека и "сдуть" у него информацию
 
K

Kitt69

содержание драг.металлов обозначено в паспорте на конкретное изделие, причем одинаковые изделия разных годов выпуска содержали НЕодинаковое количество этих драг.металлов ...

с изделиями, что отправляли на экспорт, шли точно такие же паспорте, но от них отрезали нижнюю часть (где были отметки
о наличии драг.металлов и децимальные номера изделий)

кроме того наличие драг.металлов обозначались в формулярах ВС в суммарном количестве на все ВС (воздушное судно)

сомневаюсь, что кто-то составлял сборник наличия этих самых металлов в приборах, но подозреваю что это делали специально обученные лица "вручную" с целью их учета в учреждении

надо Вам найти такого человека и "сдуть" у него информацию
Был такой у меня,но увы дал посмотреть и с концами!
 

Vera777

Я люблю строить самолеты!
вот где продаются http://precious-metals.ru/um-3-apparatura-svyazi-dragotsennyie-metallyi-v-ney.html
 
K

Kitt69

Спасибо!Но там ничего нет по авиации или очень мало и неточно!
 
Вверх