Куплю КИТ набор для постройки аэрошюта

асхат

Я люблю строить самолеты!
Я узнавал.Они только набор трубок каркаса предлагают за эти деньги... :~)
 

sashaguts

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Мос.обл.
мля мужики,вы что сами не можете купить трубки и построить,там нет ничего сложного,в интернете полно фотографий,посмотрел,определился с конструкцией и вперед.самое главное НЕПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ! китов аэрошютов просто нет и даже если найдете то за 250 тыщ будет одна телега без мотора и крыла,если с мотором то в 300тыщ вы не уложитесь,а еще крыло плюс минимум 100 тыщ,вот мой аппарат,сибестоимость без работы только по материалам 390000.строил сам.http://www.fly-photo.ru/images/paramoto/mechta3.jpg
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Кому построить аэрошут за 300р , давайте звоните я могу сваять если начать делать в ближайшеи дни то можно успеть к началу лета . мой.т.89059287098. Сергей. 
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Есть готовый, новый, "скат" из титана, с мотором РМЗ500, без крыла, 300 тыщ.Налет 2 часа.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Куплю КИТ набор для постройки аэрошюта. Бюджет до 250 - 300 т.р. 
если говорить о классическом аэрошюте с квадратным крылом то бюджет невыполнимый. само крыло стоит сотку, если московская или новосибирская копия то около 80. но хуже то что минимальный мотор для двухместного пепелаца с такам крылом- р582. он сам стоит от 250тр.
в ваш бюджет можно уложится только по следующей схеме- использовать современное аэрошютное крыло Витамин 38рр. оно лучше "квадратов" и дешевле, дешевле только изза ценовой политики производителя на рынке снговии. за морем оно продается как положено там- в двое дороже.
это крыло позволяет обходится мотором 50лс для двоих.- те рмз-500, а это сильно уменьшает нагрузку на бюджет. при использовании нашего редуктора и выхлопной расходы на движок получаются около 100тр.
каркас телеги нашего производства стоит 120-150тр.
остальное- сидушки, пропеллер, колесики- как нибудь потихонечку, где самому, где бу, где у друзей   

Я узнавал.Они только набор трубок каркаса предлагают за эти деньги... 
в москве да, у нас нет- свое производство таки. ценник вполовину.
 

texnota

маслопузая технота
Откуда
г.Ирбит
предлагаю  обсудить вопрос . продажа телеги для паратрайка.  для самостоятельной доводки.  то есть продавайте матрицу.  ну а владелец пусть уже сам доводит.  я бы с удовольствием купил бы .  даже можно просто сделать набор для самостоя тельной постройки .  и поставить эти наборы на поток .  положите в набор колёса (широкие) набор трубок на кита,. можно дешовенький какой нибудь винт . ну а двигатель тут уж сам. и я думаю люди будут это всё хватать . мне бы сей час кто нибудь предложил бы в пределах 100000 рябых.  взял бы не раздумывая .
 
Вверх