Куплю кнопки с РУС

Voffka

Есть желание летать! Ищу возможности!
Откуда
Москва
Куплю кнопки для комплектации РУС. Нужны для замены сломанных. Требуется кнопка №1- 2 штуки, кнопка №2- 4 штуки. Кнопки старые, но может у кого найдутся. Также взял бы крепежные элементы кнопок- шайбы и винты. Возможно поможете еще и по этой теме http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1359804133
 

Вложения

Voffka

Есть желание летать! Ищу возможности!
Откуда
Москва
Наверняка у кого-то лежит. Приобрел достаточно старый РУС, а на ней все кнопки побиты. Еще буду рад, если найдется крепеж данных кнопок и лампочка подсветки- на втором фото она на дополнительном кронштейне крепится к РУС.
 

моделистvv

Мой интерес СУ-27!
Откуда
Харьков
По второй позиции поищу и отпишусь. 512К самому нужны. По светильнику фото бы поближе, но вроде я его опознал маркировку запамятовал. Позже фото выложу.
 

Voffka

Есть желание летать! Ищу возможности!
Откуда
Москва
512-ю хотя бы одну. Вторую может восстановлю. А лампа- цилиндр с красным щелевым светофильтром и двумя завинчивающимися крышечками по торцам, под ними маленькие лампочки.
 

masalet

Я люблю самолеты!
Откуда
Харьков
А лампа- цилиндр с красным щелевым светофильтром и двумя завинчивающимися крышечками по торцам,
Светильник СТ. Для любительских целей есть белые в Харькове по 80 грн. Красные - только для серьезных машин.
 

Вложения

Voffka

Есть желание летать! Ищу возможности!
Откуда
Москва
Да, она, только с прозрачным светофильтром. Моя с красным. Готов приобрести, на моем экземпляре отсутствует одна крышечка. Можно некомплектный.
 

Voffka

Есть желание летать! Ищу возможности!
Откуда
Москва
Кнопки нужны на макет. Я собираю РУС и штурвалы отечественных самолетов. Часто попадаются некомплектные или разбитые.
 

Вложения

Bombey

Я люблю строить самолеты!
Можно в Вашей теме отмечусь :) мне тоже нужна 1 штука -512к
 
Вверх