куплю колесо на планер 350 на 135

zeka74

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте,а колесо какого размера интересует?
 
Откуда
Тверь
Если импортную резину 350/135 с посадочным под диск от 300/125 подобрать, то было бы отлично. Самому нужна такая в количестве 3штук.
 

миня

Я люблю строить самолеты!
цена какая. нужно именно 350 на 135 потому что у планера бланик всего одно колесо и если больше то не влезет а меньше пузом по полю волочить будет
 

zeka74

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте,Бэтмен.А нет ли у Вас возможности достать колесо в сборе,как на фото или хотя бы такую покрышку.Нахожусь как и Вы на Украине. Прошу прощения у Мини,что влез в его тему.С ув.Евгений.
 

Вложения

влад

Я люблю строить и летать!
Откуда
Тюмень
Тоже нужна резина 350х135, желательно с камерой, но можно и просто покрышку. У кого-то ведь они валяются!! Видите очень людям нужны. помогите нам с Миней!
 
планер на аэродроме города Ишим
Это очень далеко от нас,но если не получится найти,напишите в ЛС подскажу как заказать из Штатов,это не настолько дорого как может показаться,и по времени,к нам такие посылки например,едут ок.2х недель.
 
Здравствуйте,Бэтмен.А нет ли у Вас возможности достать колесо в сборе,как на фото или хотя бы такую покрышку.Нахожусь как и Вы на Украине. Прошу прощения у Мини,что влез в его тему.С ув.Евгений.
Женя,это не авиационный размер,фирма делает колёса для тележек!
Может есть смысл купить авиационные?Получается около 100$ за одно.
 

zeka74

Я люблю строить самолеты!
Да у меня есть авиационное 300*125,но оно зараза тяжелое 5,5кг,а другой размер не влезет в вилку,а переваривать вилку не хочеться.
 

Вложения

C

Chlorka10

Гуглил минут пять - нашёл быстро.  http://www.starcorussia.ru

И кстати, эту контору уже упоминали на основном форуме.
 

Вложения

Да у меня есть авиационное 300*125,но оно зараза тяжелое 5,5кг,а другой размер не влезет в вилку,а переваривать вилку не хочеться.
Но Вы же понимаете,что облегчение,это в ущерб прочности.Хотя аппараты до 500кг даже на колёсах от мотороллера прощают грубые посадки.Только вот вилка на фото совсем не похожа на деталь от СЛА.
 
Вверх