Куплю коробки подключения гарнитур

bm_906

Я люблю строить самолеты!
Куплю коробки подключения гарнитур LUN3522.61 от Л-410УВП
 

RA3DCS

Я люблю строить самолеты!
Костя, на Л-410 вроде коробки подключения  ЛУН 3591.3 и 3591.2
 

bm_906

Я люблю строить самолеты!
Саша, привет! да я в курсе, просто по запарке маркировку гарнитуры написал ;) ну кто знает поймет, у тебя кстати пары лишних нигде не завалялось?
 

bm_906

Я люблю строить самолеты!
Коробки еще актуальны... Могу купить, могу обменяться на приборы и агрегаты
 

RA3DCS

Я люблю строить самолеты!
Костя, если не секрет зачем они Вам? Элок то у вас давно нет!
 

bm_906

Я люблю строить самолеты!
Саша, привет! Никакого секрета нет! ;) от коробок нужны только корпус и ШР-разъемы для изготовления переходников для использования ЛУН-овских гарнитур вместо ГСШ-18
 

dm279

Я люблю строить самолеты!
Константин здравствуйте! Так если вместо ГСШ-18 то может отрезать от ЛУН-овского и припаять разъем под СПУ-7, ну если у Вас такой стоит, т.е. напрямую. Или через УС-1 только надо будет отрезать от ГСШ-18 и припаивать к ЛУН-овскому.
 

bm_906

Я люблю строить самолеты!
Дмитрий, у Чешской гарнитуры в разы лучше качество связи чем у ГСШ-18 и шумозащита, в которой большую роль играет именно ее проводка! провод на ГСШ перекручивается, трескается и в итоге рвется, так что нет никакого желания его куда либо использовать, проще используя ШР от коробки подключения сделать переходник прямо на базе согласующего устройства УС-1
 

dm279

Я люблю строить самолеты!
Вы немного не поняли я ведь не провод предлагаю целиком отрезать, а отрезать у самого ШР-а, и перепаять ШР от ГСШ под УС-1. а про качество я знаю. И про провода от ГСШ-18. это просто для того чтобы множество переходников не было. У Вас получается будет шр от гарнитуры-переходник-УС- СПУ7например. это уже 3 соединения. чем меньше соединений тем меньше поисков отказа. или того проще сразу ШР гарнитуры-СПУ7. такой вариант будет даже лучше
 

bm_906

Я люблю строить самолеты!
Дмитрий, да все намного проще! Разъем от Элочной коробки ставится прямо в УС-1 и получается всего навсего один переходник, это намного проще и надежнее ;)
 
Вверх