Куплю мотодельтаплан!

explorer

Я люблю строить самолеты!
Всем доброго времени суток!
Хочу приобрести 2-х местный мотодельтаплан, на телегу которого установка крыла осуществляется одним человеком. Рассмотрю все варианты с отечественными и импортными двигателями. Бюджет 190 т.р. Большая просьба для тех у кого есть предложения, указывайте пожалуйста налет по крылу и наработку двигателя, а так же стандартные характеристики и фото. Пишите в личку или на мыло.
slq2009@rambler.ru
+79232981753
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
мужики, бюджет 200т.р. ну и еще кому интересно будет к бюджету есть еще дополнение, Продам комплект 2008г. Крыло параавис джаз-28, вилка 80-105, подвеска параавис эго, маркировку размера не знаю, мой рост 175, запаска спп-30, не применялась, переуложена вмае, кокпит sup air, прибор iq one+, рюкзак параавис и зипэк с сеткой и рюкзачными лямками и отцепку новую в придачу  налет всего комплекта: 2 полета по 15 минут на моторе, десять затяжек на лебедке с верху вниз и 7 часов нормального налета. Продаю по причине пересадки на мотодельтаплан. Цена вопроса 65т.р территориально нахожусь в красноярске. Отправлю в любой регион любой конторой. Т.89131924380  :)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Есть аппарат в Харькове. Крыло 14 м практическибез налета, Буран, винт деревянный, тележка новая, подсобранная, может быть перевезена в разобранном виде.
 

Вложения

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
мотодельтаплан, на телегу которого установка крыла осуществляется одним человеком. 
А че есть такие на которые одному не поставить?
Я свое крыло даже на ручку поднимать с земли научился один! Поднимаю за хвост и ставлю на нос - трапеция сама занимает рабочее положение и я удерживая крыло одной рукой в равновесии, второй рукой присоединяю передние троса. :cool:
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
Ну вот, курс обучения пройден, сделка прошла, жду свой крыл, идет из Москвы в Красноярск компанией грузовозофф. Ожидается в среду-четверг га следующей неделе. Крыло атлет 120ч налета, сердце ЕА-71 с луганским винтом, телега фрегат+лыжи и еще какаято мелочь :D кстати вес груза с упаковками 305кг, компания попросила за доставку 14500, не так уж и много, спасибо огромное продавцу за хорошее отношение к этой сделке!  :) пара фоток (качество плохое) Так что теперь буду учавствовать и в других ветках форума :cool:
 

Вложения

Вверх