Куплю мотораму старого типа RV-7A / Cetusa A700

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Куплю мотораму старого типа RV-7A / Cetusa A700
Может есть у кого в пределах видимости, их в свое время меняли на новые в обмен, или кто успел уже смонтировать приходилось приобретать сверх, возможна старая лежит и путается под ногами.
Рассмотрю варианты под восстановление, ремонтные и т.д. Водсап Вайбер

mount_-_1.jpg


mount_-_1__1_.jpg


mount_-_1__2_.jpg


mount_-_1__3_.jpg


mount_-_1__4_.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
купил,
оказался мошенник +7 909 396-97-34
Промышляет тут на форуме, в вопросах авиации разбирается. Будьте внимательны, у него есть не только моторама
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
поиск продолжаем
Не публикуйте свои номера телефонов в обьявления куплю, как впрочем и в продам, мошенники легко их там найдут. Работайте через личку.
Ну в общем безопастность на форуме в Ваших личных руках.
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Ну оно то можно конечно, но все дело в том шо АДМИНЫ требуют до безобразия.
Ну и получается что будучи гостем, получаешь номер телефона и плетешь свою паутинку, хотя если бы был бы член сообщества шансов на порядочность то же не много , если худое задумал заранее.а сейчас в участии в форуме я смотрю отказа нет никому.рсньше знаю сито стояло. Людей сторонних не пускали, наводящие вопросы задавали и отправляли подальше а сейчас.... А как сейчас? Есть критерии.?
 
Последнее редактирование:
хотя если бы был бы член сообщества шансов на порядочность то же не много , если худое задумал заранее.
К стати да, а ведь Вы правы под этот шумок можно хорошо подзаработать, а потом сьехать что мол так и так, не я это. Ситуация прямо скажем очень не простая в данном ключе.
 

Andrresh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Ну вот на мне и подзаработали, сам конечно виноват, экспертом надо быть! Нквдышником, айтишником,гуглистом, в одном лице,. С подготовленными людьми трудно соперничать
 
Вверх