Куплю недострой вертолета в любой комплектации

ivm

Я люблю строить сла!
Куплю недостроенный проэкт вертолета в любой комплектации. Или комплектующие. Интерес к 1или2х местному. Сам приеду посмотрю увезу. Мой т.89500343558 igvmal@mail.ru  Игорь.
 
Откуда
Юг
А в каких пределах Вы готовы брать незаконченный проект, сделанный на высшем уровне, на 70-80%? Двухместный.
 

ivm

Я люблю строить сла!
За реальную сумму. Будет зависить от предложенного Вами проекта. На какой стадии Ваш проект и фото пожалуйста. И информация о комплектующих. 
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Не законченных достойных проектов вертолетов в России единицы....Думаю пальцев на одной руке - много будет... :)
Под словом достойный подразумеваеться его перспективная возможность хоть как-то мало_мальски подниматься в воздух и летать....а "музейные экспонаты" то-же бывают хорошиe...но "музейные".. ;)
 

Koala

RIP
Заблокирован
А о каком двухместном вертолете,законченном на 70% идёт речь?
 

ivm

Я люблю строить сла!
Возможно это тот проект который Вам знаком.............
 
Откуда
Юг
Проект этот моего товарища, летающего на МИ-2 и МИ-8. Строит уже больше 4-х лет. Слышал от него, что в связи с новой работой у него не хватит времени в ближайшей перспективе закончить его и придется его наверное продать. Поверьте, что много непубличных людей, которые сделали очень достойные аппараты и тихо, без шума летают. Некоторые старые фото этого вертолета,вернее проекта, которые у меня есть я выложу вечером.Хотя без его разрешения, да простит меня бог. Вечером же свяжусь с ним. Я сейчас за бугром. В случае положительного ответа я дам вам его координаты и возможно  у вас сложится взаимовыгодно. Мне от этого ничего не надо, просто увидев этот пост, вспомнил его и решил написать. Хотя думаю поспешил.Надо было заранее спросить. Станочный парк и цех у него внушительный, есть даже станки СИП, печи для закалки и отжига, литья и т.д. Все ответственные детали вертушки, сделанные им, проходят лабораторные контроль на военном предприятии.  Где-то так.
 

Николаич

Я люблю строить самолеты!
могу предложить по ка-15 /основной вал ,автомат перикоса верхняя втулка лопасти шасси аи-14/
 

ivm

Я люблю строить сла!
Koala а подробней можно по 2х местному с АИ14 фото цена и т. д.
 
Вверх