Куплю отслуживший б/у винт

Foxbat

MiG forever!
Собсно сабж, интересует б/у винт, недорого, наличие трещин и сколов не важно, количество лопастей от 2х :).
требования: желательно ВИШ,  может от 52го завалялся у кого старый, но рассмотрю и другие варианты.
территориально желательно в Москве или Области
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Хотелось бы махнуть на любой переставной винтик пластиковый - от 1.5 до 1.7 метра.
Вот и цена .
 

star33

Я люблю самолеты!
Если не секрет, для чего он вам нужен? У меня есть две довольно внушительные лопасти без ступицы от какого не знаю самолета.  Но состояние у них ..... :'(. Надо откопать и сделать фото.
 

Foxbat

MiG forever!
Dim64, ну а сколько примерно в рублях всё таки?

star33, если не затруднит, хорошо бы фото посмотреть, ну и цену примерно озвучьте, можно в личку, я пока ЛС сам отправлять не могу

конкретно винт нужен для подарка, на ЛА, аэросани и прочее никто ставить не будет, поэтому и ищу отслужившие "дрова", главное цена ну и чтобы не совсем убитый(хотя бы подштукатурить можно было )  :)
 
Откуда
г.Елец
От АН-2 если нужен в г. Орле в аэропорту находится, отдадут недорого. Там всё распродают, может ещё чего прикупите.
 
K

Kikimor_bobr

есть винт L-104 левого вращения Луганский. Поменял редуктор извенилось вращение пришлось покупать лопасти. Две лопасти совсем хорошие налет 80 часов, на одной выщерблина сантиметровая
 

star33

Я люблю самолеты!
Фото "Дрова". Цену предлагайте (ясно дело - раритет стоит не дороже дров), можно сменяться на что-нибудь мне нужное (летаю на дельте). Территориально -  Владимирская обл.
 

Вложения

practic

Я люблю строить самолеты!
Есть лопасти винта лугапроп - 5 штук
по 2р. отдам на двигатель R  582 диаметр 1710
 

Foxbat

MiG forever!
уточняю критерии поиска, ищу винт по цене в районе 2 т.р.(возможен также обмен на различную авиационную и околоавиационную снарягу), желательно что то типа винта от Як-52, сам территориально в Москве
 

седой

Я люблю строить самолеты!
у меня есть от яка только незнаю от кокого и я живу далеко от москвы
 
Вверх