Куплю планер самолёта под Ротакс 582.

Куплю планер самолёта под Ротакс 582. Можно одноместный, можно самодел. Без приборов. Рассмотрю все варианты.
 

дебрянск

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г. Брянск
В Брянске имеется Авиатика 890 (требуется ремонт обшивки стабилизатора), а также Арго-02. тел. 8-910-298-28-44 Сергей
 
Добрый день! Спасибо. А что по цене? С ростом 182 и весом 90 в кабине помещусь? Самолёт летал?
 
Откуда
Бийск
Вес 90 нормально, по росту нужно уточнить. Самолет пока не летал, был куплен без силовой установки, владелец установил на него rotax 503, но облетать не успел - умер от рака. Цена планера 150000.
 
Откуда
Бийск
Ширина сидения 520мм внизу, 420мм вверху.
Высота спинки сидения (до колпака) 900мм.
Длина по ногам до пидалей 1050мм.
 
Спасибо, я так понимаю, его делал Виктор из Коломны, продавал как раз из-за того, что не помещался. С моим ростом та же история...
 

Авиахим

Я люблю самолеты!
Волгоградская область, Бекас Х-32 2021 г. без двигателя:
Фюзеляж, хвостовое, шасси, крылья, часть приборов. Чехол.
Комплект ВРЖ Уварова в подарок.
Всё вместе за указанную сумму 1150000.

Можно по отдельности - крылья 400 тыс., остальное 750 тыс.
 

samodelkinn

Хочу в африку!
Откуда
Подмосковье
Какая стоимость?

А хер его знает. Он готов на 99%, но если буду продавать, то голый планер. Без шасси, приборов и двигателя. Там нет только стекла.
Собственно, он мне тут мешается, некогда им заниматся, потому как занят новым проектом.
 
А хер его знает. Он готов на 99%, но если буду продавать, то голый планер. Без шасси, приборов и двигателя. Там нет только стекла.
Собственно, он мне тут мешается, некогда им заниматся, потому как занят новым проектом.
Мне и нужен голый, но желательно с шасси. Все остальное есть.
 

samodelkinn

Хочу в африку!
Откуда
Подмосковье
Мне и нужен голый, но желательно с шасси. Все остальное есть.

Боюсь, по нынешним временам, оригинальное шасси, будет стоить дороже планера. :unsure: Могу только переднюю стойку предложить, у меня их просто две.
 
Вверх