куплю преобразователь

A

andre67

пож подскажите у кого можно заказать преобр 12в- 36в 400гц для агк47 и 24в-36-400 для лун и кто может собрать цепочку для установки на борт. еще нужен разъем папа для агк
 

radist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
В Цетусе там в магазине продается преобразователь, напиши мне в личку что имено надо с делать.
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
У меня есть преобразователь грамотный DM-LABовский ненужный, полностью рабочий 24в-36-400 под ЛУН и АГК-47. Могу продать недорого.
Со схемой подключения АГК поможем. Пиши в личку.
 
P

pilot1200

пож подскажите у кого можно заказать преобр 12в- 36в 400гц для агк47 и 24в-36-400 для лун и кто может собрать цепочку для установки на борт. еще нужен разъем папа для агк 
В Новосибирске  Виктор Васильевич Леонов производит электронные  преобразователи А105 -которые и на АГК47 и на ЛУН 1202 самое то..
 

Вложения

A

andre67

октябре- ноябре вроде договорился  правда он предупредил с комплектацией проблемы  потом связь прервалась
и так поныне 
 
Уважаемый andrey67,если для проверки АГК и т.д. в лабораторию,то вам подойдет электронный, а если летать то лучше ПТ-125--4С(в 4 серии коробка управления меньше),вес 5,5кг.К АГК подсоединяется ШР мама(розетка) т.к.там 3х фаз, 36в,400Гц. ШР-ы в наличии есть разные- мешок.  Имеется [highlight]ПТ-125--4С[/highlight] ремонт прошел  в 1990 г, после ремонта не эксплуатировался,в упаковке рем. завода.С уважением ко всем кто любит авиацию!!! [smiley=fly2.gif]





   

   
 

Вложения

Вверх