куплю редуктор днепр-авиа

михаил

Я люблю строить самолеты!
куплю редуктор днепр-авиа, урал-авиа  можно самодельный
 

stikthrower

Я люблю строить самолеты!
RomaN-sk напишите  пожалуйсто ваш почтовый ящик или напишите сюда daza@bk.ru цену вашего редуктора.
 

Testov

Я люблю строить самолеты!
Продам недорого двигатель урал форсированый до 40л.с. с редуктором К=1/1,93. Шестерни к.п. а.м.ГАЗ 24.Исползовался на легком самолете с толкающим винтом .налет 5ч.
 

Вложения

FlyCat

43 регион
Testov, Где находится, сколько стоит, возможна ли отправка? Интересует для использования на аэросанях.
 

Testov

Я люблю строить самолеты!
Находится - Ростовская обл. г. Зверево
цена - 12000 р. +цена доставки
отправка возможна по жд дороге, только нужно уточнить как это делается.
емэйл для связи - biuzer@yandex.ru
 

FlyCat

43 регион
Ураловские движки с пробегом в 500-600 км сейчас можно взять за тысячу вместе с мотоциклом, а 11 тыс за редуктор с магнето кажется дороговато. За сколько можешь отдать редуктор?
 

Shulz

Я люблю строить !
Откуда
С-Петербург
Ураловские движки с пробегом в 500-600 км сейчас можно взять за тысячу вместе с мотоциклом, а 11 тыс за редуктор с магнето кажется дороговато. За сколько можешь отдать редуктор?
Я б взял себе такой двигатель ( с мотоциклом в сборе), с таким пробегом и за такую сумму!
Поможете найти?
 
B

bozlik

есть рабочий днепр авиа в очень хорошем рабочем состоянии наработка часа три.цена и фото в течении недели выложу.вообще вопрос цены лучше обсуждать с этим человеком .exe
 

Testov

Я люблю строить самолеты!
Это и есть цена редуктора ,а двигатель в придачу. Мне самому нужен редуктор на субару .цена его 18тыщ.Заказал в Минск к концу января должен прийти.Делать самому дешевле не будет.цена нормальная тем более провереный .а двигатель на сани само то что надо .Я с него снимал тягу 120кг с винтом 1,45.с таким редуктором можно поставить винт 1,8. тяга будет 150-160кг.   
 
Вверх