Куплю РЛЭ МиГ-25, МиГ-29, МиГ-31.

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Здравствуйте, коллеги! Приобрету руководство по летной эксплуатации вышеназваных самолетов. Так же куплю фото в высоком разрешении кабин этих самолетов. Интересует расположение приборов, панелей управления и т.д., а так же точное их наименование.
 
T

Triff

РЛЭ на МиГ-25 и МиГ- 31 - засекречены. РЛЭ на МиГ-92А - рассекречены и легко скачиваются из сети.
 

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Да, но то, что есть в сети - без рисунков приборных панелей.
Достаточно полное есть на Су-27СК книга1 и книга2.
Насчет секретности- ведь эти МиГ поставлялись во многие зарубежные страны.....
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Да, но то, что есть в сети - без рисунков приборных панелей.
Достаточно полное есть на Су-27СК книга1 и книга2.
Насчет секретности- ведь эти МиГ поставлялись во многие зарубежные страны.....
РЛЭ на МИГ-31 и МИГ-25 засекреченны. МИГ-31 стоит на вооружении только России и Казахстана.
Что касается экспортных модификаций МИГ-25 , то там все не
так просто. Экспортные варианты имеют совершенно другое
БРЭО (упрощенное) , да и то описание что есть на СУ-27СК ,
это тоже на экспортные варианты.  Никакого описания на
МИГ-25 , МИГ-31 , СУ-27П , СУ-25 и СУ-24 не найдете! По крайней мере в России. (я просто тоже искал техническое
описание со схемами на один прибор от вышеперечисленных
самолетов , но безрезультатно , везде гриф стоит.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
У нас в Ржеве есть АРЗ и база хранения МИГ-31. Они там лет 10
уже стоят (из расформированных полков Мончегорска и Талажского авиагородка и других баз). Штук 100 МИГ-31 стоит
на хранении. И СУ-24 и МИГ-25 имеется.
 

Вложения

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
У нас в Ржеве есть АРЗ и база хранения МИГ-31. Они там лет 10
уже стоят (из расформированных полков Мончегорска и Талажского авиагородка и других баз). Штук 100 МИГ-31 стоит
на хранении. И СУ-24 и МИГ-25 имеется.
Класс!!! Вобщем-то, для чего мне это нужно- в планах затеять постройку кокпитов этих самолетов с максимально возможной копийностью. Для игр - авиасимуляторов....
Вот, потихоньку покупаю приборы, приборные доски, панели, светильники, шильдики, переключатели.....
 

Alexey SPb

InvisibleWanderer
Смотрю на фотографию- просто издевательство, столько техники на которой можно пилотов готовить хотя бы, так нет
пусть под солнцем стоит................ :mad:
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Да море там этой техники стоит ,но толку ... не себе и не людям!
Лет 10 стоит уже. Но почти всем машинам нужна хорошая модернизация БРЭО , ибо с теми средствами обороны , связи и
РЭБ воевать уже не возможно , даже в локальных конфликтах
(проверенно в августе 2008 года )
 

makss

мечтаю, смотрю, изучаю
Откуда
Россия
Фото кабины делать не буду, но рисунок в масштабе соорудить можно. Для сима только передней кабины 31-го достаточно будет?
 

makss

мечтаю, смотрю, изучаю
Откуда
Россия
Смотрю на фотографию- просто издевательство, столько техники на которой можно пилотов готовить хотя бы, так нет
пусть под солнцем стоит................ :mad:
Затратно на такой матчасти пилотов готовить, 14 т кероса на один полет. Не хило.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Смотрю на фотографию- просто издевательство, столько техники на которой можно пилотов готовить хотя бы, так нет
пусть под солнцем стоит................ :mad:
Затратно на такой матчасти пилотов готовить, 14 т кероса на один полет. Не хило.
Ну а как-же пилоты НАТО ? Они летают и по 200 и больше часов в год. Нефти то своей у них нет , а керосин для снабжения своих ВВС они находят ?
У нас сегодня на северо-западе России меньше исправных
истребителей (остались только 2 аэродрома - Хотилово и Петрозаводск) чем у ВВС Финляндии. У них больше 60-ти новеньких F/A-18D. У ВВС Норвегии больше 80 F-16.  Сюда же
смело можно добавить 300 новых ударных самолетов "Еврофайтер Тайфун" из состава сил быстрого реагирования
НАТО (с возможностью переброски в зону конфликта за несколько часов) + авиация ударных авианосных групп , которые могут прийти в Северное и Норвежское море.
Вот такой расклад сил! Кто им противостоит ?  :-/ примерно
30 исправных СУ-27 и МИГ-31 в Хотилово и Петрозаводске...
 
Вверх