Куплю с хранение

Roman-avia

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Куплю с хранение 1й кат.

Блок БВК-9
Агрегат КДМС-250А
Автомат углов АУАСП-32
Агрегат управления АУ40Н
Клапан 2269АТ
Изделие ЭП-664
 

Roman-avia

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Кто кого кинул? во первых фильтр оказался Б/У и то не отказались оплатить заказчик мой утверждает что он вам оплатил 2000 т.р но не могу до него дозвониться что бы попросить у него чек оплаты я свами разговаривал не давно по телефону сказал если мой заказчик не подтвердит мне что он оплатил я вам сам оплачу но вы место 2000 т.р просите 5000 т.р и я не отказался но оплачу только как дозвонюсь со заказчиком если не подтвердит мне что он оплатил вам то я сам оплачу ( ИНТИРЕСТНО столько времени прошло а тут и вдруг не перестаёте писать про меня что я кидалово не красиво с вашей стороны что по запросу я вам прислал сои контакты после нашего разговора вы пишите про меня отзывы)
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Я считаю, что заказчик это тот, кто заказывает тут на форуме. Значит заказчик должен был оплатить, что он не сделал. Вы покупаете, Вы платите, а не где то, кто то. Вы пишите, что не можете дозвониться до "заказчика" , а это уже не продавца проблема, а ваша. Может ваш "заказчик" Вас кинул, ну и?
Я не могу доказать переводил ли заказчик или получал ли продавец деньги, но по сути должно быть так, как я выше написал.
Советую разрулить ситуацию в определенный срок. Есть спор, его надо закрыть.
 
Всех предупреждаю, аккуратнее с этим покупателем его не блокируют денежку не переводит за полученный товар, по разным причинам

Screenshot_20220422-060300_Yandex.jpg
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
СиКо, Вы ему отправили товар? Сколько он денег должен перевести? Как вы договаривались?

rdv, Вы тоже стали жертвой обмана? Подробно пожалуйста.


Roman-aviа, Вы получили товар от Сико? Все было, как договаривались?


Все пишите на ветке, мне в ЛС не пишите.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Да пусть работает , я всех предупредил, что кидалово
Нет, не пусть работает, а пишите, что и как. Если не вернул Вам деньги, а товар забрал, то пусть вернет.
Меня не волнует, что ему кто то не переслал деньги за товар, он у Вас брал товар значит он должен оплатить, а кто там, что там это его проблемы.
Давайте не съежать раз уж подняли вопрос. Если кидалово, то будет забанен. Только все пишите тут на ветке, публично.
 

rdv

Я люблю строить самолеты!
Договорились о продаже с условием 50/50 ( предоплата и по получению)
Вторую половину четвёртый месяц жду , одни отмазки , сначала говорил оплаты ждёт. Выяснил что расчитались с ним сразу. Говорит денег нет-товару закупил много. И тд .
Кидала
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Roman-avia, мне поступило три жалобы на Вас, о том, что Вы кинули людей и не только на этом сайте.
Цитата " Roman-avia, меня лично на гарнитуры кинул, на 110 т р или чуть больше " Цитата " предлогал он красиво лично в руки передача и т.д. как итог сказал что подавай на меня в суд у меня не чего нет" Номер тел. ваш +79996111161 ? Цитата " В контакте в авиагруппах "роман романов " . Цитата " В GetContactе " роман" , цыган и т.д пенза " .

Вынужден Вас заблокировать на не определенное время, пока все те, с кем Вы совершали сделки не напишут о Вас положительные отзывы и пока Вы им всем не вернете деньги со всеми НЕУСТОЙКАМИ.

Данную тему переношу в "ТРЕП, ФЛУД"
 
Вверх