Куплю серийный самолет.

Для получения первоначальных навыков пилотирования куплю СЕРИЙНЫЙ самолет, собранный на заводе. Не Кит.
Интересуют как ультралайты с Ротаксом 912, так и Цессны 172-182, Пайперы РА-28 и пр. Предпочтения отдаю импортным самолетам, но готов рассмотреть украинские Аэропракты А-22.
Хочется купить технически исправный, без проблемный самолет с небольшим налетом, доступными запчастями и обслуживанием. Желательно с СЛГ.
Деньги в наличии имеются, если самолет понравится и в цене сойдемся, медлить с покупкой не буду.

Я хочу учится летать, а не ремонтировать и искать запчасти. Надеюсь на понимание. Пишите в Ватцапп, Телеграм, +7 963 785 44 06, из-за большого количества спама трубку с незнакомых номеров не беру.)
 
Рассмотрите СП-30.
Для обучения очень подходящий.
Разложить такой - надо постараться.
Прощает многое.
Если понравится - Звоните.
У меня есть.
Могу научить летать.
Сам дипломированный лётчик.
 

IIIEF

Я люблю строить самолеты!
рв 7а собранный цетусом за 6 млн руб 2009 год налет 370 часов летать научу площадка собственная с гостиницей бесплатной летный час 8 т руб а также на цессне 177 и сокате мс 893 научу на всем в детстве командир отряда ту 22 м3 инструктор ныне пилот инструктор га со всеми допусками
 

Velikann

Я люблю строить самолеты!
рв 7а собранный цетусом за 6 млн руб 2009 год налет 370 часов летать научу площадка собственная с гостиницей бесплатной летный час 8 т руб а также на цессне 177 и сокате мс 893 научу на всем в детстве командир отряда ту 22 м3 инструктор ныне пилот инструктор га со всеми допусками
Какой город?
 
Добрый день!

Могу предложить самолёт М-12 ( двухдвигательный, цельнометаллический, трехместный)



Подробности по телефону. Доступен в Вайбере, Вотсапе, Телеграмм

89510969253. Сергей
 
Вверх