Куплю Sky Ranger!

Xnyl

Взлет опасен, полет прекрасен, посадка сложна.
полно... Я бы взял и дороже, но не умею на таком летать и научить некому. А судя по перегрузкам это даже пилотажник. Так?
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Бюджет 450 тыщ. Есть же здесь такие?
Были, но если и остались без внимания предложения, то с небольшой вероятностью. Все уже проданы. Я сам для товарищей подбирал вариант, по ограниченному бюджету пока тишина...  :(
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
На новый не хватит денег... 
На сколько мне известно, дрова в Киеве стоят примерно 7, 5 кило зелени. Люди привозят на крыше своего авто, потом в сарае собирают. Ставят недорогую СУ от BMW  и вперёд!
Такой точно аппарат живёт рядом с моим на площадке в Шевлино. Если есть желание, можно даже потрогать...
 

SV

Я люблю этот форум!

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
В первую очередь зависит от типа установленного  двигателя и "сборщика". Самостоятельно можно и РМЗ-500 присобачить. С б/у автомобильным тоже весомо дешевле.
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Дрова" (КИТ-набор) "Sky Ranger" стОят в Аэросе ~ 11 000 ЕВРО (а не "зелени")... 
Я сам не покупал и не возил. Но соседний самоль именно так и преобретался. Если есть желание узнать подробности, пишите хозяину аппарата. Он тут появляется под ником miklash
 

SV

Я люблю этот форум!
Дрова" (КИТ-набор) "Sky Ranger" стОят в Аэросе ~ 11 000 ЕВРО (а не "зелени")... 
Я сам не покупал и не возил. Но соседний самоль именно так и преобретался. Если есть желание узнать подробности, пишите хозяину аппарата. Он тут появляется под ником miklash
У miklash "недорогая СУ от BMW" стОит каких-то жалких 12 000 ЕВРО...
 
Откуда
Москва
У Андрея (Miklash) "прИобретённая"CУ BMW кроме 12 килоЕвров ещё и сколько времени и труда потрачено (и до сих пор  тратится) им и Михаилом на доводку СУ к  ЛА.
Ваш, Сережа, ЛА весь запорошенный стоит с отрицат развалом, а Миклаша самолётик на крыле, простите, на лыжах.
 

михаил

А мне летать охота.
Откуда
Коми Ухта
Знакомый продаёт два Ская, практически без налёта. Один дв. Хирт др. Симонини. Если нужен тел. скину. Состояние отличное.
Рации спас сис. и всё другое. Просит 500рубл.
 

михаил

А мне летать охота.
Откуда
Коми Ухта
Регионально КОМИ, 8912-8671487 Шульга.
Документы все в наличии, доже получал свидетелтство эксплуатанта. СЛГ просрочен, хранился в тёплом гараже с Камазами.
Он директор транспортной компании, если нужно до Москвы доставит.
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
У Андрея (Miklash) "прИобретённая"CУ BMW кроме 12 килоЕвров ещё и сколько времени и труда потрачено (и до сих портратится) им и Михаилом на доводку СУ кЛА.
Вот поэтому и стоит мой пепелацц, коль развал отрицательный...Как будет положительным, так и в небо можно  ;).
А по поводу стоимости Соседского Ская, то мне вполне приемлимая цифирь называлась  :-/ , но повторюсь: эти вопросы лучше с хозяином обсуждать...
 
Вверх