Куплю тестер люфтов для Rotax 582.

star33

Я люблю самолеты!
со шприцами большой кубатуры тоже не все гладко - нет их в ближайшей округе, 
Их не в аптеках нужно искать, а в магазинах медтехники, как минимум в районных центрах таковые должны быть, а в более крупных городах и подавно.
Вообще вещь удобная, отмеряю таким шприцем масло для топливной смеси, и использую если нужно масло добавить в какую-нибудь з....цу типа коробки или раздатки.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Не меньше 50 куб. см., да поищу, должны же где-то они быть...
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
DiKey,в Воронеже  до 150 кубов почти во всех магазинах медтехники есть. Цена  за 150 кубовый около 200 рублей(прошлый год покупал) 
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
  Спасибо за совет, но в магазинах медтехники подобный вопрос вызывал только недоумение. Ну, может не туда заходил.
  Тем не менее в прошлую субботу приобрел заказанные индикаторы в необходимом количестве и удалось найти шприцы. Все индикаторы поверял на предмет соответствия паспортным данным с помощью набора концевых мер.
  Правда штуцеры за счет потерянного времени доделать не удалось . Таким образом сформировалась окончательная цена: 550р - без индикатора и 1150р с индикатором. Цену немного увеличил не корысти ради, а для погрытия накладных расходов для. У всех форумчан сделавших заказ, прошу еще немного времени, чтобы довести работу до конца.
 

Вложения

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Похоже подошло дело к логическому завершению.
Поверхность отшлифовал, оказалось, что ухватить корпус даже чуть масляными пальцами невозможно, даже цепляясь за выступающие части. Хотя и подозревал такой вариант, но... Можно было-бы поясок накатать, но делать это надо было раньше. Одел в термоусадку, в общем. Сейчас составлю список написавших и начну потихоньку рассылать.
 

Вложения

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Господа-товарищи, подтвердите/дополните/исправьте, нижеследующую табличку:
---------------------------------------------------
                         Вместе с
                                ИЧ-10   Наличие адр. данных
---------------------------------------------------
1 Himaua       Да Нет
2 701             НетНет
3 влад       НетДа
4 Николаевич       НетНет
5 Valiko       Нет
6 atlant       Нет
7 Сергей_К       Да Нет
8 Delta StealthДа  Да
9 супер       Да Нет
10vovan.slobodaНет
11Хboct       Да Да
12ЭЛЬБРУС       НетНет
13nemich       Да Нет
14Николай1961       Нет
15GEKA       Да
16странник46       Нет
17delta58       Да Нет
18Николай.Ш       Да Нет
                                                                                                                                                                                                                                                           
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Ну все сейчас начнется массовый замер люфтов, и авиагамме прибавится работа . ;D
 

Himaua

Учусь летать на дельталете!
Написал все данные в личку. По внешнему виду - очень неплохо. Жду с нетерпением :)
 
Вверх