Куплю тестер люфтов для Rotax 582.

Himaua

Учусь летать на дельталете!
Куплю тестер люфтов для Rotax 582. Если нет готового девайса,  буду признателен за контакты к кому можно обратиться, чтобы его изготовили на заказ. Спасибо.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Да в принципе можно сделать, если готового не найдете... А индикаторная головка  у вас имеется?  И как скоро надо?
 

Himaua

Учусь летать на дельталете!
Не сильно срочно, но до весны надо. Индикатор пока не брал. Чем по частям заказывать, делать, собирать и ловить косяки, которые более опытные товарищи уже прошли - хотелось бы нормальный прибор в полном комплекте взять и не мучиться. Если возьметесь в таком раскладе, какая цена вопроса? Время ожидания? Предаплата и т.д.? Доставка - Москва.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
За истекшие сутки микропартия даже образовалась. Поскольку занимаюсь этим в свободное от основной работы время  (да и свои бы дела переделать), срок будет недели две-три. Цена - 500р, без индикатора и пересылки. Стоимость индикатора сразу не скажу, пройдусь по рынку - посмотрю почем они сейчас, припоминается вроде сумма в районе 400-600р. Предоплаты не надо, как сделаю - сообщу. Пересылка из Воронежской области.
 

Himaua

Учусь летать на дельталете!
ОК, жду, заранее большое спасибо. Свои контакты вне форума шлю личным сообщением.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
@ Himaua Да не за что пока..
Ситуация такая. Пожелали иметь такую приспособу следующие форумчане (надеюсь, никого не пропустил):
Himaua
701
влад
Николаевич
Valiko
atlant
Сергей_К

  Думал ограничиться одной-двумя, но, коли болтанул - придется отдуваться. Такого количества индикаторов я в непосредственной близи не найду, поэтому ищу сейчас возможность заказать штук десять опираясь на вышеозначенную сумму. Ориентируюсь на ИЧ 0-10 и вопрос в связи с этим к просившим поставить без индикатора: есть ли финансовая возможность приобрести еще один в составе. По понятным причинам технологически мне было бы удобнее работать с одним типом, ну и проверить работоспособность готового устройства опять же возможно. Но настаивать не буду.
 

slaplaza

Все мысли о небе!
Откуда
Тихорецк
Можно сделать самому, берешь две свечи убираеш керамическую (или из чего она там) изоляцию и к токарю.В одну оставшуюся резьбовую часть точит втулку под микрометр, что бы плотно входил , не болтался, во вторую заглушку с отверстием под шприц (не менее 20 кубов), данные девайсы привариваются домашней электросваркой.Ещё понадобиться велосипедная спица в микрометр, длина подбирается методом "тыка".Метод замера известен.Фото нет, подарил ребятам, т.к. с 582-ми расстался.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Сделаю.
Ну вот как-то так получается.
Теперь бы в теплое место да полить, чтобы почковался, да боюсь, что не пройдет такой номер.
 

Вложения

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Воздух гонять туда-сюда, дабы спровоцировать знакопеременным давлением в камере сгорания выборку зазоров в деталях шатунно-поршневой группы.
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
В прошедшую субботу сделал двадцать корпусов. На неделе попробую изготовить штуцеры и к концу недели завершить комплектование. Пока открыт вопрос по индикаторам, но звоню, пытаюсь договориться с поставщиками, со шприцами большой кубатуры тоже не все гладко - нет их в ближайшей округе, тот что на фото, приобретался в какой-то сельской аптеке, жалею, что не купил у них все.
 
Вверх