куплю воздушный винт

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
куплю воздушный винт 2-х  3-х лопасной переменого или переставного шага на земле левого вращения, толкающий для МДП СРОЧНО!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
А в чем проблема-то? Осталось выяснить, на какие двигатель и редуктор, какие ограничения по диаметру и - вперед! Только поспешите с заказом, а то винтовики сейчас крепко загружены.

А вот если не найдете, то тут у нас залежался левый киевпроп 3-лопастный диаметром 172 см. Выглядит замечательно, покрашен хорошо, но до этого, видимо, уже послужил. Думаю, отдадут за недорого.
 

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
Был бы очень благодарен! можно увидеть его на фото и ценик в личку! Заранее благодарю!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Так ведь на сайте моем можно посмотреть. Да и заглянуть в раздел продаж винтов.
 

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
Как попасть к Вам на сайт?
Похоже я определился, мне нужен винт переставной на земле с оковкой диаметром 160 см толкающий правого вращения под мощность 35-45 л.с. редукция 1/2,5
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1265650159/60#60
Подскажем , смотрите выбирайте.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Удачно подобранный деревянный винт может обеспечить  тягу ничуть не хуже, чем самый наворочанный переставник. Просто винтовику непросто с первого приближения подстроиться под Ваш двигатель, который не всегда имеет точно паспортную мощность. При этом переставник, конечно же, проще подстраивается. 
 
Вверх