Куплю ВСЕ

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Имеем самолёты Пайпер Кэб!
В любом состоянии от Кит-набора до готового к полётам.
От 100 тыс за набор крыла до 1,5 мил. за готовый борт с Лайкомингом на любой вкус и цвет.
Пайпер как классическая машина самое то для пацанов...!
Первые два строили как раз в городском Центре Технического Творчества.
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
:)Привет Вадим. Смотри в личке. :) :) :)
 

Tom1

Я люблю летать!
Есть не достроенный Арго-02, двигатель Вихрь25 ,редуктор шестерёнчатый. Готовность 70%. Требуется обтяжка. Отдам за 40т.р.
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Добрый день. Можно фото в студию. :)
 

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
хороший самолетик. только вихрь для него слабоват однако.особенно с такой компоновкой :IMHO
 

Aleksand

Изготовлю для хороших людей стек-вые элементы
Движок у Вас хороший. Только с винтом, наверное что то. Т.к. тяга в 180 к.г. для 110 л/с очень мало. Оставьте свой номер в личку. :)
 

zelik

Я люблю строить самолеты!
Куплю, недостроенный проект самолета. В различной комплектации. Приеду, посмотрю, увезу. Интересуют 1-но и 2-х местные аппараты. Высокопланы, низкопланы, бипланы. Предложения с нереальной стоимостью предлагать не надо. 
Вариант Зэлик-2 Вас интересует?. Перкаль, дюраль, эмлит - прилагается. т.8909-405-9450
 

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
Куплю, недостроенный проект самолета. В различной комплектации. Приеду, посмотрю, увезу. Интересуют 1-но и 2-х местные аппараты. Высокопланы, низкопланы, бипланы. Предложения с нереальной стоимостью предлагать не надо. 
Вариант Зэлик-2 Вас интересует?. Перкаль, дюраль, эмлит - прилагается. т.8909-405-9450
Этого @ Aleksand уже  несколько человек ищут, он мошейник.

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1264951998/43#43
 
Вверх