Куплю закрылки

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Куплю закрылки или приму в дар :) от нижнего крыла Ан-2. Можно в личку или по телефону 8 905 146 03 57.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Может тебе готовое крило из элеронов?
Борис Борисыч я конечно один из маньяков от авиации, но не датакой же степени чтобы летать на одних закрылках, где от того что решил почесать пятую точку об сиденье центровка может так гульнуть ;D ;D ;D
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Андрюх,ты чё...?!  А как же наши полёты на РП25 с почти нулевыми навыками? Хорда элерона Ан2+механизация 0,9м.И потом,статический момент ГО ты волен подобрать самый выгодный.Да,если снимаешь ноги с педалей,он кабрирует,но не так,чтоб это невозможно было контролировать.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Борисыч ну наверное полетав на 25-м, ты и решил построить 200-й
, я конечно несколько утрированно выразился, есть люди которые летали и на меньшей хорде, но я не хочу эксперементировать на себе, я просто хочу нормально летать . ;)  А для этого нужен нормальный самолет способный прощать ошибки новичкам. И запас по продольной устойчивости не помешает.  :craZy
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Ты зря преувеличиваешь этот фактор!Да, мы были моложе,смелее и беззаботнее,теперь стали бздиловатее...

Но отзыв о "нормальности"продольной устойчивости у РП25,это не мои домыслы.Летали разные лётчики-испытатели,есть документ!
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну скорее не бздиловатие  ;D ;D а опытнее и возможно чуть умнее. ;) А закрылки мне нужны для того места где они и должны стоять по определению. Кстати уже предложили за что большое спасибо. Осталось съездить забрать.
 
Вверх