Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Куплю нерабочий ROTAX - 503 (можно полностью убитый)
Куплю по цене металлолома или приму в дар нерабочий ROTAX - 503, можно полностью убитый!. Главное чтобы внешний вид был без явных повреждений и изъян (мелкие повреждения допускаются).
Неужели ни у кого нет двигателя, полностью выработавшего свой ресурс, или с повреждениями, прошу откликнуться и не выкидывать такой двигатель, а продать его за приемлемую цену.
Вам с редуктором или без? Могу предложить снегоходный(без р-ра и приливов под р-р), двухкарбовый. Рабочий, но требующий регулировок( изредка провалы на среднем газе, остальные режимы держит нормально). Компрессия и люфты в ТУ. Прошу 35 т.р.