Курилка вертолётного раздела

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
Я бы с удовольствием, но на это, как у многих, просто нет денег.
 

maverick07

Дважды два-четыре
Aleksfomik сказал(а):
Лучше этот пост отредактировать. 
Не надо ничего редактировать. Сначала вы на чём-то КАТЕГОРИЧНО настаиваете, а когда вам на блюдечке с голубой каёмочкой преподносят неоспоримые факты, вы обижаетесь как барышня...Я снесу всё что тут написал и варитесь в собственных ошибках. Удачи!
Напоследок:
Составная втулка, по-видимому заменяет МСХ при отказе двигателя...
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
косых шлицов, перемещение по которым изменяет ОШ?


Кстати. По этим косым шлицам внутренний корпус шлиц-шарнира (которого мы пока не обнаружили) как раз, видимо, и ползает, поворачиваясь вокруг оси вала НВ и при этом поворачивая вращающююся тарнлку АП.
Эта втулка, скорее всего, не с первого HC-2, а с более свежего двухместного Тренера. 
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
Под дверью нашего "набухший" Лючек. Знаете что это такое?
 

Вложения

Макsим

Я хочу построить вертолет
Интересно, делался ли полноразмерный макет вертолета из фильма "Темный мир", или все на компе сварганили?
https://www.youtube.com/watch?v=uFC7RJ0bsSg
Появляется на 27:38, 37:07, 48:08, 55:22 и 1:13:50
[media]https://www.youtube.com/watch?v=uFC7RJ0bsSg[/media]
 

Вложения

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
Если представить, что этот аппарат реально изготовлен в прототипе, проходит лётные испытания и готовится к серийному производству, кто внимательно рассмотрел его в фильме и увидел какие-то ощутимые недостатки, недопустимые для реального военного вертолёта?

Кроме конечно несущей системы. Её можно не затрагивать.
 

Aleksfomik

ОТЛИЧНО! МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ, НО НАШ БРОНЕПОЕЗД...
Этот ролик наверное всё-таки не совсем правильно собран. Автор в нём смешал вообще всё, и откровенных "фриков" и обычных не совсем мягкоговоря грамотных макетостроителей и в принципе нормальных вертолётостроителей с их не до конца доработанными вертолетами.
 
@ Aleksfomik будьте снисходительней, и не относитесь так серьёзно. Это развлекательный ролик, а не для "служебного пользования"...  :)

Отдадим должное нашим зарубежным коллегам  )), которые даже в условиях страшной нищеты, отсутствия технической информации и вообще всего, пытаются реализовать свою мечту...   [smiley=thumbsup.gif]
 

serg610

Я люблю СЛА
Откуда
Москва
Почему "Вертолеты России" уже не смогут создать новые вертолеты!
Из-за громадного административного аппарата с большой зарплатой на конструкторов уже денег не остается.
 
Вверх