Куртка кожаная Top Gun

appilot

Я люблю строить самолеты!
Куртка кожаная Top Gun размер 50-52, рост 170-176 см, ширина по плечам 50 см, длина по спине 70 см.
Цена: 18 000 руб.
Телефон: 8(903) 611-35-79 Вотсап, Вайбер. Татьяна. Москва. Отправка за счет покупателя.

IMG-20220328-WA0002.jpg


IMG-20220328-WA0003.jpg


IMG-20220328-WA0001.jpg
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
О@уеть..... Дружище..... Вражьи знамёна не смущают!? А трезуб!??.... Он в любом виде отвращает..... Не смущают смерти наших ребят!!?? А ведь "полководцы", устроившие геноцид на Донбассе и издевательства над нашими пленными, под этими символами стоят...
Твоя куртка - скрытый проводник запада и типа я "свой", не трогайте!!??
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
у меня еще и лексус, катер стингер, самолет cessna... и ни хрена не смущает.
а у тя дома телек рекорд или самсунг? так разбей его...
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Ну, что сказать, на такое.....
Вражий флаг есть, трезубец тоже, остается барабан на шею и вперёд под этими знамёнами, своих не тронут....
Ммдддааа...... , смерти и мучения, это зомбирование, я оху@ваю.....
Посмотреть охот, как гордо щеголять будет субъект, со знамёнами США на спине и трезубцем на груди, особенно, в местностях, близким к Донбасу (картина маслом)
Блаженные......
Очнитесь.....
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
каждый видит то что хочет видеть. мерещится трезубец-значит он у клавишного патриота в голове плотно сидит...собака лает -ветер носит...
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Советую посетить места приёма беженцев в Ростовской области и проехать по освобождённым местам под Донецком и Луганском....
И как венец убедительности реальной жизни, приблизиться к Мариуполю, подчёркиваю, "приблизиться", потому как побывать в нём, у вас кишка тонка будет при таких рассуждения....
 
Откуда
Almaty
Я бы купил куртку, в Казахстане пох что носить.... А куртка стильная и качественная, но дороговато для меня. Удачи в продаже

p.s.: довели людей до чего-то невообразимого, в вилах мерещатся трезубцы, а в радуге пропаганда ЛГБТ.... странно это все.
 
Вверх