КВР Самолётов Ан2

Виктор К.

Я люблю строить самолеты!
Производим КВР самолётов Ан2.  Красноярский край г. Ачинск.Имеется сертификат. тел 8 908 223 95 00. Виктор.
 

Виктор К.

Я люблю строить самолеты!
Фальшивками непристойно заниматься в авиации.Делаем реальную работу с реальным оформлением документации.А наши условия таковы. Пригоняете самолёт мы делаем  КВР.
 

marchelo

Я люблю строить самолеты!
Извините меня , но у вас и цены!!! Заводы и то дешевле делают! Это же АН-2, и насколько мне известно КВР - вообще минимальные затраты. Понимаю, получили сертификат ... и давай за 2-а самолёта его обивать.
 

Andreymb

Я люблю строить самолеты!
Извините меня , но у вас и цены!!! Заводы и то дешевле делают! Это же АН-2, и насколько мне известно КВР - вообще минимальные затраты. Понимаю, получили сертификат ... и давай за 2-а самолёта его обивать.
Попробуйте найти дешевле. Адекватная цена.  Узнайте, сколько на МАРЗе или ШАРЗе стоит капремонт.
 

Roma111

Я люблю строить самолеты!
Откуда
26rus
Капремонт-это далеко не  КВР. КВР-контрольно востановительный ремонт и выполняется в промежутке между капитальными ремонтами. Если цена 1250тыс. включает стоимость ремонта двигателя, то более чем приемлимая, если это без двигателя то на самом деле цена неадекватная.
 
N

novsibirsk

Обычная цена за сертифицированный КВР, кто имеет Ан-2  в курсе цен. Остальные могут писать что угодно.
 
Вверх