Лайкоминг 235

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Кто  у нас  по серьезному работает с Лайкомингами - есть вопросы по размерам поршневой группы и вкладышам. И где можно заказать вкладыши и кольца нужного размера?
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Да, не богато ответов! Наверно я первый кто разобрал Лайкоминг в России! Хоть это греет душу!!!  Двигатель простой как веник -  одна проблема - язык надо учить. С переводчиком много не наработаешь!. А каталог запчастей - не русский!  Не все понятно. И получается спросить не у кого.  Засада!   Братья партизаны - ЯЗЫКА  надо брать!!!  Как на это смотрите? ;)
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Мышынский Павел  ( "Небо Сервис") имеет допуск Лайкоминг на обслуживание оного. Запчасти есть в"  Аэркрафт Спрус " Тел. Мышинского+79037970376
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Спасибо за информацию.Поговорю с Павлом , может чего присоветует.
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Вот и поговорили! Дорого правда, разговоры стоят! Ровно пол двигателя, за разговор что нужно сделать или не нужно! Мне это дорого. Хотя понимаю, что информация  денег стоит, но не таких же! ;D ;D ;D
 

Пионер

Я еще маленький.., я только учусь...
Укажите, пожалуйста, точную марку двигателя...

"Покапаюсь" в документации...
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
@Николаевич

:~) Если можно выложи фото [highlight]ЛАЙКА[/highlight] со всех сторон ,можно и в разобранном виде. :~)
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
МУК  , я конечно сделаю фото (тем более,что он разобран) , но в сети полно снимков. Надо просто поискать! Как буду в гараже   так и отсниму. Может что то конкретно снять?
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
@Николаевич


:~)  То,что Лайк простой как три рубля это факт,тем и не только он и хорош,но дорог чёрт,нам он не по зубам-пока.А фото если можно сделай со стороны двух магнето.С уважением. :~)
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
С  задней стенкой не помогу - он разобран и зад. стенка без навесного. А ставятся там - корпус масляного фильтра и две магнеты. Топливный насос электрический и там его нет. Да , есть выход на тахометр, он, как я понимаю,механический.
 
Вверх