ЛАЗИК-ВЛЭК?

R

rtyuiop.400

по новым правилам для частного пилота, допускается хиругическое вмешательство, то бишь операция. Касаемо близорукости ограничение установили : Исходное до -8.
Бракуют-подавай в суд.
 

Оля

Я люблю строить самолеты!
Скажите пожалуйста а с какого возраста делают лазерную операцию? :)
 

ALEX_56

Мне тут понравилось и я остаюсь!
Откуда
Оренбург
Сегодня прошел ВЛЭК после ЛАЗИК. Было -6,5 но врачу сказал что было -4 и делал ЛАЗИК, теперь каждые полгода контроль у окулиста, но самое главное прошел :cool:
 

Слон

Я люблю строить самолеты!
Узнавал до ВЛЭК у комиссионного окулиста по лечению глаз для прохождения по 2-3 графе.Сказал открытым текстом хирургия глаз допускается,а после ЛАСИК будем проверять особо тщательно.В моем случае были серьезные побочные риски.
Сделал замену ИОЛ.Ещё почти 7 месяцев 4 раза в неделю ездил амбулаторно в МНТК тренировать глаза.ВЛЭК прошел без проблем,проверяли тщательно,ещё смотрели операционные  документы из нашего МНТК.
 

Летчик Олежа

Я люблю строить самолеты!
привет любителям авиации! так вот получается что у меня есть мечта с детства - стать летчиком ГА. но когда я пошел в школу у меня ухудшилось зрение... я хочу поступать в УВАУ ГА через полтора года. собираюсь потом сделать себе операцию ИнтраЛэзик на 18тилетие. отец работает в УВД и насколько я знаю в нашей стране нельзя пройти ВЛЭК если ты сделал операцию по коррекции зрения... у меня вопрос: заметят ли? пройти оооочень хочется цель всей жизни... не знаю что буду делать если не пройду.... всем заранее спасибо!
 
Вверх