Лечу это значит я, лечу...(C) - или еще один перелет

kilot

Я люблю самолеты!
Откуда
г.махачкала
Андрей! Спасибо за Твои фотографии и обзоры поездок! Всё очень интересно и любопытно!!!
Удачи и здоровья в Новом году!(y)(y)(y)
 
Въезд, к которому мы ехали, оказался закрытым из-за затопления и нам пришлось ехать к следующему въезду в сторону Майями.

Майямский аэропорт АОН.

Плантации съедобных кактусов. В этом регионе живет много мексиканцев и это их национальная еда.

sm85.JPG


sm86.JPG


sm87.JPG
 
Андрей! Спасибо за Твои фотографии и обзоры поездок! Всё очень интересно и любопытно!!!
Удачи и здоровья в Новом году!(y)(y)(y)

Спасибо! И тебе всего наилучшего в Новом Году! Рад, что не зря пишу и трачу время.
 
Меня всегда поражает, как преображаются стервятники покинув землю и поднявшись в небо.

Такие уродливые на земле они превращаются в совершенные создания как только они распластают свои крылья в воздухе.

sm90.JPG


sm91.JPG


sm92.JPG


sm93.JPG
 
Знак запрещающий кормить и дразнить диких обитателей парка. Штрафы нешуточные. Если прикормить аллигатора он начинает ассоциировать людей с пищей и становится опасным. Его приходится убивать или удалять из парка.

sm94.JPG
 
Здесь вода уже соленая и поэтому тут водятся крокодилы и ... глупые девочки, которые бегают возле них. Этот крокодил тут не самый большой, но маска вряд ли бы помогла девочке, если бы крокодил был голодный. Она пробежала между мной и крокодилом, когда я его снимал. Если честно, то я думаю, что она его просто не видела.

sm95.JPG


sm96.JPG


sm97.JPG
 
Сдаем байдарку и идем купаться. Возле лодочной станции бегают интересные ящерицы, а в загородке для людей на пляже плавают дельфины. Приплыли посмотреть на нас. Тут на дне есть остатки древнего корабля со старинными пушками, это для детей и туристов их там бросили.

sm113.JPG


sm114.JPG


sm114_1.JPG
 
Вверх