Лечу это значит я, лечу...(C) - или еще один перелет

kilot

Я люблю самолеты!
Откуда
г.махачкала
Привет от карантинщика- карантинщикам! Погода налаживается, вирус треклятый всю картину портит ! Никуда не поехать, капкан! Все планы накрылись!
Сегодня отец Валерий приходил, договорились завтра полетать! Убеждал меня бродяга, что никакого короновируса нет, что это проделки ЕВРЕЙСКОЙ ВЕРХУШКИ, которая рулит миром! Так говорил- чуть не поверил! Прям убеждал!!!!
Влад Спасибо за заботу о моём песике, каждое утро ходим на прогулку , три с половиной км.

осмотр.jpg


тонь.jpg


контробанда.jpg
 
Привет!

Наоборот - очень рад тебя здесь видеть! У нас с карантином попроще, я сегодня в хозмаг даже ездил. Я на стены тут уже лезу, жена заставила ремонтом заняться. ;) Штукатур-маляр я нынче, вот и поехал за материалами. :)
 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
Мужики!
Движение - это жизнь.
Лежание - это хорошая жизнь. (с)
 
Карантин у нас продолжается и мы сегодня решили прогулять наш самолет. Сначала шансов, вроде как, не было. С утра сплошная облачность и прогноз на сильный и порывистый ветер. Пошли гулять на соседне озеро и пока дошли до туда солнце уже палило нещадно при полном безветрии. Вернувшись назад проверили прогноз - на вечер ветер и грозы. Решили рвануть прямо сейчас, пока нет ветра и небо голубое. Пока доехали проверились и выкатились уже пошла планерная погода, в смысле появились облака и началась термичка.

Самолет заведен и прогревается пока я загоняю машину в ангар, чтобы не мешала снаружи.

sm20200408_142027.JPG
 
В такую погоду нужно смотреть в оба за стервяниками. Вот один кружит на заходе. Нам он не помеха - он набирает высоту, а мы ее сбрасываем и мы пройдем под ним. Так оно и получилось.

sm20200408_143729.JPG


sm20200408_144202.JPG
 
Всех с Днем Космонавтики !!!

Продолжаем активно карантинить. Вчера, в субботу, я был ответственный за планирование досуга выходного дня. Проснувшись утром и увидев иней на траве и на наших машинах (это после +25С накануне) я полез проверить погоду на предмет перспектив полетать. Оказалось, что сегодня будет самый лучший день для этого. После обеда температура поднялась до +18 и мы двинули в аэропорт.

На этот раз, помимо отработки посадок, мы решили слетать в зону и поработать там над срывами, чтобы не забывать о них и не терять навыки. Размявшись на круге полетели в зону. Сегодня были и другие желающие полетать, вот, ждут нас.

sm20200411_174547.JPG


sm20200411_174607.JPG
 
Вверх