Легальное выполнение АХР.

zov

www.zovprop.ru
К тому же, если Вы работаете в своем регионе, то как патриоту своей малой родины, Вам выгоднее этот путь.
Штраф пойдет в местный бюджет, а  плата за легализацию деятельности - на "единую и неделимую Россию" ;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Современная  работа  по  АХР  это  своего  рода  рулетка  ,  где  балом  правит  его  величество  случай  .  О  безопасности  и  элементарной   порядочности  от  ряда  работодателей    и  речи  под  час  просто  нет.   А  если  по  законам  работать, то  останешься  без  парток.
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
перечень необходимых документов (неполный)
CЛГ на апарат, где в карте данных будет вариант с/х
СЛГ на химию не получите пока не предоставите с-ва техника и пилота с допусками. отметка в пилотском не катит.
страховки на пилота,на самоль,на третьих лиц.
Сейчас нахожусь в процессе продления СЛГ  потом буду вносить изменения в сертификат эксплуатанта, что будут требовать могу здесь выложить.
если по деньгам то мне весной с нуля сталось 300 тыров
и теперь вопрос: а оно вам надо? тем более на дэльте. :IMHO
"Вам шашечки или ехать?" По аналогии: Вам бесконечно с бумажками бегать или работать?
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
: а оно вам надо? тем более на дэльте
[smiley=thumbup.gif]
Тем более, что обрабатывать собираетесь самого себя. Посылайте всех нах..., это Ваш трактор для обработки поля, личного. А с работой у коллег не афишировать, в крайнем случае работа по взаимозачету-как в потребительском обществе. И никаких налогов  и пр. херни.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
перечень необходимых документов (неполный)
CЛГ на апарат, где в карте данных будет вариант с/х
СЛГ на химию не получите пока не предоставите с-ва техника и пилота с допусками. отметка в пилотском не катит.
страховки на пилота,на самоль,на третьих лиц.

если по деньгам то мне весной с нуля сталось 300 тыров
и теперь вопрос: а оно вам надо? тем более на дэльте. :IMHO
С СЛГ и отметкой по АХР требуется, еще в РТО и РЛЭ должны быть соответствующие разделы или отдельно. Где сказано, что д.б . техник и спецдопуск на техника? Что это такое? Как шланг с химией в бак засовывать и насос качать? Деньжата у Вас есть, раз такими суммами разбрасываетесь, можно поздравить с гарантированным будущим доходом и по-белому позавидовать перспективам.
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Конкурс профессионального мастерства лётчиков на авиахимработах, призванный содействовать повышению профессионализма в отрасли, состоится 27 июля 2019 г. под Краснодаром. Мероприятие организует Фонд содействия развитию сельского хозяйства при поддержке Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация), сообщает пресс-служба Фонда.

Аэродром «Северская» в Краснодарском крае станет площадкой для проведения 1-го Всероссийского конкурса профессионального мастерства пилотов на авиационно-химических работах «Золотые Крылья — 2019».

«Принять участие в Конкурсе смогут профессиональные пилоты авиакомпаний, сертифицированных Росавиацией на проведение авиационно-химических работ. Оценивать лётные экипажи будет жюри из агрономов-экспертов и заслуженных пилотов, чьи имена не разглашаются до даты начала конкурса», — говорится в сообщении.

«Соревнования будут проходить в два этапа – теория и практика. На первом этапе конкурса будут оцениваться теоретические знания авиаторов по технологии проведения авиахимработ, о химических препаратах и их применении, способах повышения урожайности, — рассказали в пресс-службе Фонда. — Второй этап конкурса выявит летное мастерство экипажей, которое они будут демонстрировать на воздушных судах типа Ан-2, оборудованных специальной химической аппаратурой».

«Уверен, что проводимый Конкурс «Золотые крылья» будет способствовать популяризации сельскохозяйственной авиации и привлечению в её ряды молодых способных пилотов, которые внесут достойную лепту, как в развитие сельскохозяйственной авиации, так и агропромышленной отрасли в целом», — отметил в своем приветственном слове участникам и организаторам Конкурса руководитель Росавиации Александр Нерадько.

Сельскохозяйственная авиация является эффективным средством интенсификации растениеводства — увеличивает классность зерна и повышает урожайность на 20-25%. Авиационно-химические работы играют значительную роль в мировом производстве продуктов питания и защите растений.

     Ссылка не вставляется..Как думаете , даже если Усатый лицедействует , может это шанс ему обьяснить  о неуместности этого ФАРСА ?..
 
Либо наглая схема ......
Кого Щас заманиш "идеей" мясистой [ch128513], только рублем, все прогматики нынче, считают на преспективу так сказать, нужно стариков поддержать , понять и помочь , одни , последние идут в "бой" за урожай, продержаться, простоять до технологий по замене нас нужно, беречь нас магикан надо, иначе швах!!!
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
У меня пока единственный вопрос . Как много у нас в России авиакомпаний, сертифицированных Росавиацией на проведение авиационно-химических работ. ..
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
У меня пока единственный вопрос . Как много у нас в России авиакомпаний, сертифицированных Росавиацией на проведение авиационно-химических работ. ..
..если зададите вопрос Гугл Ивановичу..а я думаю для Вас это не составит большого труда...Гугл Иванович..выдаст...достаточно ...внушительный список..Лидируют компании с Волгограда..Краснодара..Ставрополья..Удачи.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Сейчас  практически  все  уже  с регистрацией, ЧП,  СЛГ иPPL кто хочет  работать спокойно.  ;D
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Кацманафт я  же сказал,  что  они почти все уже
ЧАСТНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ и их  ЕДИНИЧНЫЙ самолет  как  средство производства. ;D
 
Легального в этом мире никогда - ничего не будет , до тех пор , пока легальностью Вашей ,занимаются такие же как Вы желающие заработать, чем меньше желающих заработать, тем выше ставки за " легальность" . :p
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Штирлиц спасибо  порадовали  как нельзя близко  к  этому  сюжетом,  но  сейчас  все немного  не так.Я в  курсе немного  происходящего  на  АХР. ;D
 
Вот зашёл на форум , листаю , такая тоска берет , доведут державу до обсурда  своей алочностью и некомпетентностью , разгонят спецов, когда дойдет до мозгов что капитал это люди а деньги не производят, а для иностранной раб силы нужно в 20 раз больше платить, а либерализация закона ничего не даёт http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1559905842/3#3
Шо делать.......
И если не светит в области авиации , то только так  ;D
https://youtu.be/MCEUe9lytpM
 
Вверх